На
Натощак

Что бы была красивая и добрая дорога, нужны добрые и красивые спутники?

Ответы
Di
Dick_Pic

почему никто не умеет в астрономию и физику?! бесит. чтоб у тя появилсо спутник, нужно обладать бОльшей гравитацией, чем он.

Лоуренс Аравийский

И хорошая обувь

На
Натощак

примитивный человек и мыслит примитивно. ДОРОГА ПО ЖИЗНИ, а не дорога в деревне Грязюкино

Лоуренс Аравийский

Спутники это хорошо, но и препоны могуут быть

На
Натощак

Что бы дорога была без препонов , нужны добрые и красивые спутники?

Лола Ололоева

По идее да

На
Натощак

и по смыслу

Е. К.

Верно!🤝