Ко
Коляновна

Андрей, вроде...Весна...И должна быть капель....А на улице снег...И на сердце метель....Вроде Весна....И должны быть цветы....А на улице мрак...В доме звон пустоты.....Где ты, Весна? Где забавы твои? А в ответ: "Подожди, подожди, подожди"......

Ответы
Ни
Никонор

сходите на улице она Вас там уже ждет)

Ко
Коляновна

Увы...

Ни
Никонор

только с улицы, там капель, яркое и теплое солнце) душа поет!)