Tik Tak

Помогите пожалуйста с контрольной по предмету Конструктивные решения... вроде так называется предмет))))

1. Рассказать об условиях обеспечения пожарной безопасности, долговечности, ремонтопригодности и энергосбережения зданий.

2. Рассказать о безригельном каркасе со сборными перекрытиями.

3. Задача: Определить сопротивление теплопередаче конструкций стен: стена жилого дома из кирпича со штукатуркой с двух сторон. Исходные данные: кирпичная кладка (54 см) из глиняного обыкновенного на цементно-песчаном растворе. Штукатурка: наружный слой (1 см) --цементно-песчаный, внутренний слой (1 см) --известково-песчаный.

Виктор Семилетов

Ты в названии предмета уверен?