//

(не много из жизни природы) Природа так устроила, что молодым свойственна неофилия. Они любят все, чего раньше не было . Это инстинктивная реакция, иррациональное стремление к новому как таковому. С возрастом этот вектор сменятся на противоположный. Возникает ретрофилия. на самом деле просто срабатывает генетическая программа. В животном мире молодежь должна приобретать новый опыт, осваивать новые территории . Старшее поколение - сохранять приобретенные ранее навыки. Это вопрос выживания вида.(

Ответы
Любовь Фоменко

Спасибо за научную лекцию

//

пришлосмь сильно сократить. а жаль.

Любовь Фоменко

Долго печатать7

//

нет. колличество знаков в вопрос ограничено. да и читать длинный ни кто не хочет

Любовь Фоменко

Вы довольны? Это главное.

//

чем я довольна? эту тему здесь часто затрагивают. вот попыталась с научной точки зрения осветить. попроще нашла. и то сложно для местной публики. это не радует

Иоанн Пятый

На молоденького потянуло?

//

вы 5 точкой думаете?

Иоанн Пятый

Почему? Молодое поколение откуда новое узнает? От опытного старшего , правильно? Ты можешь годами ходить в бассейн и плавать по твоему усмотрению правильно. И будешь мнить себя этаким спецом по плаванию. Но только опытный тренер или спортсмен сможет научить тебя как действительно правильно нужно плавать.

//

Иоанн Пятый онлайн +друг
На молоденького потянуло?
тогда почему такой ответ?