Be
Bell

Что вы можете сказать про орхидеи?

Ответы
Игорь

Ну что тут скажешь.. красивые капризные на женские наружные половые органы похожи..все как у людей..🙄

Сергей Зимин

Я слышал ... что это очень особенный цветок . И в квартире его держать не рекомендовано

Be
Bell

Вот и я слышала об этом

Сергей Зимин

И особенно в спальне нельзя ставить .... там какая то отрицательная энергия и плюс выделения .... . Одни словом думаем !

Be
Bell

Это чисто женский цветок, мужчинам с ним взаимодействовать нельзя, они высасывают из них энергию...

Сергей Зимин

Хорошо что я его не купил

Be
Bell

Да

Сергей Зимин

У меня герань хорошо прижилась

Be
Bell

Герань полезно держать в доме) у меня аллергия на нее, но на работе развожу)

Марина Ежевик@

Красивые,пока цветут.Достаточно капризны в условиях зимовки.

Юр
Юрил

Почему то ценимы японцами...Вплоть до герба

Helena Veselova

Красиво. И не капризно, как оказалось.

Be
Bell

Ну почему же) я одну забыла когда поливала, и решила, что лишний раз лишним не будет, так она сбросила все цветы и корни отвалились, еле реанимировала...

Helena Veselova

Моя стоит. Цвела месяцев 8 без передышки. Сейчас отдыхает.

Crazy Diamond

Они на женский половой орган похожи

Александр Метелкин

Красивые и долгостоящие цветы!

Трофимов Владимир

орхидеи ещё не расцвели...

Иг
Игнат

Орхидеи ещё не зацвели ...

Ни
Николай

Орхидеи ещё не расцвели

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что надо сказать......?

Ле
Лета

Красиво, пока цветут

Вика Родионова

Капризные красивые

Андрей

Цветок как цветок)))

Al
Alex

лни пахнут и цветут

Светлана

Они существуют 😁

Игорь

В жизни не знаком.

Александр

Красивые цветы.

Igor Kulikov

что они красивы

Желтый Гном Без Подвязок

красивые цветы