Владимир Сутулин

Кто первым сделал геноцид?(с.м.библию ветхий завет)

Ответы
Ученик Доктора

Я что то не понял. Смотрю сейчас фильм по телеку. парень взял в руки электро гитару и мир опустошился, война разрушения. И тут показывают кадр, светло русая девушка берет гитару в руки. И мир наступает, бабочки летают птички поют. Канал дисней. О сейчас реклама началась

Владимир Сутулин

Ну блин....

Дмитрий Шевченко

Моисей, повинуясь воле Господа, велел собрать по тысячи человек с каждого колена. 12-тысячное войско отправилось на мадианитян и уничтожило всех мужчин, а также пятерых царей мадианитян и Валаама. Города и селения мадианитян были сожжены.

Евгений Жданович

Не знаю,но копаться в интернете ради поиска ответа не собираюсь. Хотя погодите,ге-но-цид. Это вроде убийство. Насколько помню один из сыновей Адама совершил убийство собственного брата. Если я не понял ваш вопрос,то уж простите.

Любовь Плюснина

Смотря кто как толкует библию. Кто не признает Бога, может сказать, что именно Бог первым сделал геноцид, призвав почитать его и назвав людей своими рабами.

Сергей Инников

А при чем здесь библия это равносильно вопросу кто первый на землю пописал. История человечества началась не с библии, а гораздо раньше

Е*
Елена *

вот мне всегда было интересно...только здесь вы можете поговорить на данную тему.....все остальные уже послали?

Данила Костенко

Опять бедные ев'еи ст'адают! Таки это самый гонимый на'од! То египтяне, то шуме'ы, тн а'абы, то нацисты!

Светлана Маканаш

сейчас не хочу думать о серьёзных вещах. отдыхаю после напряжённого рабочего дня, благо суббота

Валентина Трушкова

Не важно кто первый главное оказалось очень заразным занятием-уничтожать друг друга.

Виктор Vsch8

кстати это государство ООН обвиняло в 50-х годах, потом сняли обвинение под нажимом

Олег Алексеев

просветите пожалуйста. всегда думал, что пиноцет (царствие ему небесное)...

Александр Бедренко

разумеется...и что?-у меня есть друзья таки евреи,ничем не хуже остальных...

Владимир Малый

зачем так далеко ходить посмотри вокруг и увидишь его последователей

Иван Шуркунов

Хочешь, чтобы я ветхий завет прочёл, чтобы ответить на этот вопрос?

Эл
Элеонора

царь Ирод, что ли!!!! детей приказал уничтожить возраста Христа....

Наталья Смирдина

Ой, в Библии столько кровищи, не меньше чем в проектах нацистов

Евгения Саврук

33 итальянских гос-ва армянскому народу в османской империи

Владимир Сутулин

сама поняла?

Евгения Саврук

нет в интернете посмотрела а тебе делать нечего так всякий бред пишешь

Владимир Сутулин

это не бред-просто писания не знаешь

Евгения Саврук

А Я НЕ ЧИТАЮ ПИСАНИЯ И НЕ НА ПРОПОВЕДИ СЕЙЧАС НО РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ПРОСВЕТИ

Евгения Саврук

А Я НЕ ЧИТАЮ ПИСАНИЯ И НЕ НА ПРОПОВЕДИ СЕЙЧАС НО РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ПРОСВЕТИ

Андрей Goqkl

делать мне нечего как библию смотреть, да ещё ветхий завет

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Лариса ****** ********

Затрудняюсь ответить.Надо подумать, полистать библию...