☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Любовь к Родине легко усилить путем увеличения заработной платы в 10-15 раз??.

Ответы
Николай Запевалов

Еще давно, отец мне говорил: запомни сынок, что такое Родина! Родина, это прежде всего твои родители,семья, деды и прадеды, похороненные там, то место где ты родился!!! Так о каких деньгах может идти речь!?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Сегодня родина там где задница в тепле...

Николай Запевалов

Ну для кого как! Может вы и правы. Патриотизм стал в кошельке. А предыдущее поколение думали не так.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да...но некоторые пытались .. уехать просто был железный занавес...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да...но некоторые пытались .. уехать просто был железный занавес...

Николай Запевалов

Опять напомню про своего отца, он был из семьи богатых людей, власти его преследовали, а воевал лучше, чем кто то либо! И он ненавидел власть коммунистов, а воевал! Возникал вопрос: что двигало его идти на смерть, переносить лишения войны!!! А уехать, как вы сказали, он мог в любое время!

Вася Пупкин

Проходили уже. Когда утром зарплату получаешь, а вечером на нее две булки хлеба и палку колбасы покупаешь. Я не хочу повышения зарплаты на ровном месте, я хочу общее улучшение качества жизни.

Александр Панков

Народ любит Родину. А если народ превратился в население, то за что приплачивай, то и будут любить. Народ это великое звание. Население, просто масса людей.

Ѻлегъ

но это, барышня, не любовь к Родине, это суррогат какой-то. любовь к Родине безусловна, она не зависит от внешних стимулов

Андрей Бузницкий

Как в Швейцарии бы накинули 1500евро или в Австрии ))) Не помню ))) Каждому жителю страны ))) Вот там патриотизм процветает ))))

Денис Николаев

это повысит любовь к государству, а любовь к Родине от финансового благополучия не зависит)

Огненный Муравьед

Когда стране что-то очень от тебя надо, она начинает называть себя Родиной. не в этом дедо.

Майя Петрова

Что-то на наших чинушах, депутатах, банкирах не подтверждается сей принцип...

Виталий

😁.. да хоть в сто, любовь к родине и так растёт в геометрической прогрессии

Олег

Если всем так повысить, то и все вокруг во столько же раз подорожает..

Валерий Киселев

Да, уж! По разному, всё-таки, люди понимают любовь, даже к Родине.

Виктор Соловьев

Не..таких во власти много но они побегут сразу за границу .

Акакий Акакиевич

не помогает. чем больше денег, тем больше виллы в майами

Звёздный Искатель

Что вы, кто-то же без яхты останется, как можно. 🤭

Лукас Шакал

Любовь к Родине, не зависит от зарплаты, ибо идея

Александр Карачаров

Родину разменивать на деньги нельзя,это позор

Александр Карачаров

В Западной Сибири

Елена Ашеко

ну хотя бы в 2 или согласно реальной инфляции...

Владимир Игнашенков

это где нибудь в швейцарии . но не у нас .... 😊

Валерий Гусев

)))))))) Уже с 2 раза чувства начинают пылать))))))))

Алекс Венцель

Давайте ограничимся суммой в 75 тысяч...))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

75тысяч тенге это мало!всего 200долларов .фи

Алекс Венцель

Я о рублях...