Natalij Nogai

Что думаете о Евровидение 2018!? Походу Россию не пропустили чисто из за политических соображений!? Как думаете!?

Ответы
Григорий

да нет все правильно-певица не справилась-сама призналась да и все это видели-а пропускать из жалости это глупо-хоть Евровидение давно потеряло свое лицо-совесть -пошла политика- вражда -раздача балов это цирк-потеряли ориентации-если на следующий год кто то выступит голым то точно будет первым

Natalij Nogai

Давайте Панина отправим тогда точно первыми будем! И голоса ненадо! Главное шоу!!!:)

Григорий

согласен

Роберт

Идут Холм с Ватсоном по улице. Холмс - Ватсон, вот сейчас мы зайдём за угол , и получим таких хороших п...ей ! Заворачивают ... и действительно ! Ватсон ( поднимаясь и отряхиваясь ) - Чёрт возьми, но как ?! - Элементарно, Ватсон ! Я имел честь вчера здесь вы...ся.

Александр

да не пойму Я ...нееее! конечно сочувствую всем певцам, спортсменам... столько сил, времени... НО! вот прийду к соседу скажу: -давай в карты? а он мне:-нет! ты куришь! играть не буду! ....ну иди иди наХ... у нас тааакая страна! )))))) евро-азия видение надо делать!

Александр

))) ну и славно!

Natalij Nogai

Ничего славного! Дети в опасности,

Александр

ну почему??? ....а я вообще люблю ДОРОГУ... ну или может ПУТЬ! еееееедишь! леееетишь.... хоть поезд, хоть машина, хоть самолёт....

Natalij Nogai

Но вы же не быдло!?

Александр

)))))относительно! ты ноль! другие или минус или плюс! ценишь по себе! ...например! тя на дороге обогнали... "ну куда спешить?" по себе оценила... а унего например ЖЕНА РОЖАЕТ, МАМА БОЛЬНА.... ну 1000 причин! а ты о себе!

Ya
Yadu459

вот у вас проблемки! и на кой вам это евровидение? - че вы циклитесь на том на что вас нанизывает запад! зачем тупо гоняться за их стилем и образом жизни их сентенциями? зачем вам вообще примерять ихний плесневелый и затхланный менталитет?

Раш

Что-то когда ближе к зиме, начинает холодать, Европейские "патриоты", быстро забывают про свои политические амбиции, обогреваясь Российским газом) А конкурс, на любителя. Подпись: Не любитель.

Natalij Nogai

Прямо в точку!!!:)

Женя Пивнёв

Я вообще не понимаю,на хер здалась нам эта Европа.У нас огромнейшая страна где есть всё что душе угодно.А то только и слышишь европа,европа.Организовали бы у нас между городами и всё.

Светлана Бульская

Не смотрела.Показали финалистку здесь на сайте.Убедилась в правильности своего решения...У нас есть с чем сравнивать.Толи было раньше "Сопот","Сан-Рэмо"....

Я Я

Конечно мельдоний! Он помогает петь! Диафрагму певицы расширили! Как мне хочется рюмку водки на столе и морду того человека, что Юлю обидел!

Nickson.

великая страна....могли бы кого то по голосистее и покрасивШе найти...какая нафиг тут политика.....тут нет нихрена- ни вида ни голоса...

Nickson.

почитайте форум,что о ней пишут россияне......такого "чуда " еще не было....

Natalij Nogai

Читали знаем!!!

Nickson.

ну...кто то о политике пишет ?нет ...вот и ответ ....

Natalij Nogai

Похуй все равно из за политики слили!

Nickson.

ну хочется вам так думать -ваше право ...я считаю иначе .....номер фигня,голоса нет .вида нет ,с какого ей пройти ?ну было бы хоть что нибудь....Вот оправдание и нашли-ее не пустили из за политики.....Чушь полная.....

Владимир Шибнев

Ну, зачем всё на политику сваливать. И наш представитель был не бог весть какого таланта. И исполнение было далеко от совершенства.

Natalij Nogai

А вы от куда!?

Владимир Шибнев

От верблюда

Natalij Nogai

Вы пишите что ваш исполнитель тоже был хорош вот и спрашиваю!

Владимир Шибнев

Я. как раз, написал обратное.

Вячеслав

Куда катится Европа с такими предпочтениями...? То бородатую дэвушку выбирут...то...)))) даже не знаю как это назвать.

Natalij Nogai

Это деградация!:(

Вячеслав

Похоже на то

Штурмхонд Николай Ланцов

О боже, да дам даже если бы политики не было, всё равно бы в финал не прошли.
Ну нечему там до финала идти, не-че-му.

Natalij Nogai

Согласна конечно но все же Россию забраковали из за политики!

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне, если честно, что-то вообще уже до лампочки.
Я смотрю чисто из-за новых песен и немного из-за самих выступлений.

Георгий Ю.

Да ладно....чушь нести....эта Самойлова такая певица,это просто ужас,позор!!!!петухов там пускала вместо пения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

честно.. - пофиг.. там трансов и прочих нестандартов все больше и больше, даж смотреть неохота

Natalij Nogai

Это точно!:)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Китайская телекомпания вырезала из эфира Евровидения геев и татуировки. Телевизионщики частично замыли изображение в номерах, на которых зрители размахивали ЛГБТ-флагами. Выступления Албании и Ирландии попали под цензуру полностью. За это европейцы лишили Китай лицензии. Больше транслировать музыкальный конкурс китайцы не смогут.

К2
Кицунэ 2.0

Походу представитель России просто безголосый, как впрочем и всегда 😕

Natalij Nogai

Про всегда это что то перегиб!!!? Что несёте ахинею!!!?

К2
Кицунэ 2.0

Назовите хоть одного

Natalij Nogai

Билан, Гагарина, близняшки наши- у них есть голоса при чем очень хорошие!

К2
Кицунэ 2.0

🤔 хммм

Elchin Kuliyev

Неужели вы думаете что это заштатный муз конкурс каких-то людей волнует?

Natalij Nogai

Вы не правы очень многих я уже в этом убедилась!!!

Elchin Kuliyev

Мне он противен - особенно голосование и "едкие" комментарии ведущих

Natalij Nogai

О да это точно!!! Просто иногда кажется что это не конкурс песни , а политическая программа типо посмотрим кто нас любит больше!?:)

Elchin Kuliyev

вот-вот - это и противно. А в музыкальном смысле - конкурс пустышка

Ко
Котэ

России давно пора понять,что участвовать в этой херне не нужно вообще.

П.п.

песня идиотская да и исполнитель нен совсем. давить жалостью плохо!

Михаил Пухов

Что на зеркало пенять, коли... Похоже руководство 1 канала купленные.

☮Зеркало☮

Ничего не думаю. Только с чего бы Россию не пустили? Вроде пустили.

Natalij Nogai

Ох!!

☮Зеркало☮

Мне вот правда непонятно. В чём я должен быть солидарен? Во мнении, что представительница моей страны должна победить в тупейшем конкурсе, в котором, думаю, вы сами согласитесь из года в год победителя выбирают по политическим соображениям и потому победа в котором ровным счётом ничего не значит? Вам самой-то не смешно?

Natalij Nogai

Нет! Пусть выйграть станет наш президент, точно 100%выиграет

☮Зеркало☮

Он уже "выиграл" выборы. Вам от этого легче?

Natalij Nogai

Конечно да мне это нравится я за него была