::
:gun: :smiley:

Часто тупой пафос приподносят как мудрость?))) Чесс сло...задолбали тут этим😡😃

Ответы
Лариса

И, брызжа слюной, продолжают настаивать на очевидной пафосной глупости. У меня такое чувство,будто в них какие-то "подселенцы" языком руководят. Он видит,что "белое", но орать будет до посинения - "чёрное"!!!

::
:gun: :smiley:

Бесноватые😂😂😂

Акрон Акронисов

90% из тех, кто прочёл вашу фразу не знает, что такое пафос. И 5% полезут в гугол узнать что это такое. Да и пох

Йя Дарт Вейдер

Ты тоже кого-нибудь да задолбал так что меньше агрессии, сделай перерыв, съешь кит кат.

::
:gun: :smiley:

Я лучше курну)

Йя Дарт Вейдер

Энфизема будет не кури

::
:gun: :smiley:

Сигареты давно бросил...траву ток

Йя Дарт Вейдер

Ну ты прям Раста))

::
:gun: :smiley:

Так и есть

Сильвия Нагваль

Ибо мудрость познать можно только мудрость имеючи... пардон, не удержалась ))))))))

::
:gun: :smiley:

Не держи говно в себе😃

::
:gun: :smiley:

Не держи говно в себе😃

Аda Murphy

Здесь только это... 😡 😃

::
:gun: :smiley:

Не слышал даже

Аda Murphy

Зря...

::
:gun: :smiley:

Где

Аda Murphy

... Это , если Вы музыку любите...

::
:gun: :smiley:

смотря какую))

Капитанская Дочка

меня тоже бесит

..
...

Забей)

::
:gun: :smiley:

И скурить?))

..
...

И скури))

..
...

Вот именно)