Подсолнух

Чтобы искоренить преступность нужно увеличить штат полиции?

Ответы
Владимир Новиков

среди полиции каждый 3 преступник,так что смысла нет,преступников нужно приковывать на площади на определённое время,согласно содеянного и народ сам решит булыгой в него запустить или поклонится ему.

Подсолнух

это плохой пример для детей.

Владимир Новиков

пусть видят и делают вывод.человек может оступится 2раза если более то его нужно изолировать навсегда от общества а наркоманов сразу и на всегда

???????? ????????????

нет не обязательно увеличивать штат полиции, нужно просто думать о людях которые находятся рядом с вами

Олег Поспелов

на сколько увеличется полиция ,почти на столько-же добавится преступников....

Эльвира Кононова

о наш народ ни чем не остановить. тем более полицией с ее возможностями

Подсолнух

Чем лучше кто то другой? Раньше русские не были пъянницами . Спасибо Брежневу и Горбачёву. Они так поправить бюджет решали выпуская водку и др. вина

Эльвира Кононова

да ну. больше нашего русского народа ни кто не пьет. это уже не оспоримо, а теперь еще и наркотики. бспридел был и будет и ни куда от этого не уйти,но неприятность эту мы переживем

Подсолнух

Сейчас по потреблению спиртных напитков мы на первом месте, а было не так.

Эльвира Кононова

да мы всегда и во всем впереди планеты всей.по другому и быть не должно

Подсолнух

Эльвира! Запрос сделайте в инет по справке показатели России. Удивитесь!

Эльвира Кононова

да-ну их эти показатели. эта тема, к счастью, мне далека ине интересует.

Дима Вендель

нужно искоренить штат полиции и преступность искоренит сама себя

元気
元気等

увеличить профессионализм правоохранительных структур.

Alex@ndr**

Не факт... больше половины полисменов сами преступники.

Алла Стоцкая

нет

Юлика Smile=)

ну может быть,но мне кажеться это не поможет..

Андрей Погожев

Развязать руки тем, кого они обидели...

Светлана Мустяца

Это не поможет , так что бессмысленно

Николай Бурых

Ввести статьи в уголовный кодекс.

Подсолнух

Этот закон есть за убийство, а зла всё больше и больше.

Сауле Муканова

Воспитать непреступников важнее

Вера Швецова

Этим не уменьшишь преступность!

Галя Ребекина

надо быть человеком а незверем

Татьяна Бринчук

нужно изменить сознание людей

Мудрость Не Порок!

Улучшить систему образования!

Тамара Молдахметова

нужно взяться за воспитание

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Нет, ужесточить наказания

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Что же делать? 😞

Si_Tu_Le_Veux

не знаю, придумают че-нить

Подсолнух

Нет.Мышление людей надо менять.Меняется оно по доброй воле, а кто не захочет -так ему и надо.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вот как...

Наталья Труханская

интересный вопрос...в Думу его!

Александр Альберт

нет .все зависит от людей

Семья Ереминых

нет надо жить по совести