Дэн

В красивейшем Питере открылся сезон фонтанов. Поедете?

Ответы
Юр
Юрий

Страна, уничтожающая целые города в Украине, гордится своими фонтанами. Какой же надо быть мразью, скажите на милость, и как в голове одно с другим совмещается? 🖼

Дэн

Я не про эсесер, Юра. Вы были великой страной, я подчеркнул, независимой. Зачем вам стала нужна Европа?! Ты пойми, она вам всё порушила! Не Путин совсем.

Юр
Юрий

Странно общаться с дебилом, который радуется уничтожению мирного населения соседней страны, которая мирно жила ни ни на кого не собиралась нападать.
Сегодня вам не понравилась Украина, и вы решили её уничтожить, завтра вам не понравится Казахстан, и вы решите его уничтожить, потом вам не понравится Азербайджан, и вы решите его уничтожить... 🖼

Юр
Юрий

🖼

Дэн

Вообще бесполезняк с тобой киборгом общаться! Хер тебе чего докажешь. Зомбак это ты, а не я, запомни.

Юр
Юрий

🖼

Марго Беккер

Далековаато сейчас для меня и холоно там пока и наклаадно- на фотаны-я ими налюбовалась..вот к сыну на ДР в июле слетаю..

Ольга Колесникова

Пока нет..Но очень хочется..Наверное в конце лета соберусь..Надеюсь на это и мечтаю)🙂

Анна

Нет, там сейчас дроны. А так можно было бы. Люблю Питер и его пригороды

Анна

Да, сейчас любое место лучше фашистской России. Беззаконие и маразм России отталкивает всех от вас. У Гитлера так же было,как у вас сейчас

Дэн

Батька за тобой уже выехал) не оценит он твоих высказываний..

Анна

Ну к чему вы так демонстрирует свою глупость? Понятно что сказать нечего, но зачем же вы так по дурацки это показываете? Да и высказывание типично фашистское. ))) Вы боитесь власти)))

Дэн

Вот и ты бойся власти, а то язык распустили! Скажи это напрямую Лукашенко, нет, только мне можешь? Герои спасители Украины мля! Ссыкуны на деле.

Анна

Бояться трусы и фашисты. )) И угрожают только слабые. Так что это вы себе скажите))))

Hi
Hiреr

в Питере только одна улица интересна ну и остров -остальное так себе))

Niemand Против Войны

Остров Голодай?

Hi
Hiреr

васильевский

Ѻлегъ

нет ...хочется домой, на Урал. да командир не велит 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Да с удовольствием бы - но очень далеко от меня 😾

Алексей Шутов

Нет не получится.Не в том я теперь положении!

Алексей Шутов

В прошлом веке даже!

Ирина Николаенко

В прошлой жизни. Я тогда работала в школе. Мне было 30 лет. Жила с мужем в городе Свердловске. Потом его переименовали в Екатеринбург.

Алексей Шутов

Я тоже родился ещё в СССР и ЛЕНИНГРАДЕ!!!

Ирина Николаенко

А теперь мы живём в другой стране.

Алексей Шутов

Понимаю!

᠌ ᠌

Потеплее как будет, обязательно в Петергоф.))

Алевтина

А еще сезон прогулок по рекам и каналам

Дэн

О да! Едем, Аля?

Алевтина

😁

Дэн

Ура! Значит едем)

Alla Lala

одно из самых огромных разочарований..

Дэн

Ты хоть видела их раз?! Разочарование!

Alla Lala

Я была в Питере.. город не понравился!

Дэн

Как по мне очень красивый. Но каждому своё конечно..

Леонид Музафаров

Там теперь курортный сбор так что нет.

Дэн

Да там не много, по деньгам. Можно заплатить.

Татьяна Писаревская

Да я и так тут, пока не планирую идти

Дэн

Иди Танюха) хренли дома сидеть.

Татьяна Писаревская

У меня полно других забот

Дэн

Верю красавица, но отдыхать надо иногда.

Татьяна Писаревская

Будет отпуск может, в какой-то из дней и отдохну

Вера Гудкова

В этом году, вероятно, не поеду.

Валерий

Вот только картошку посажу.

Igor Fedaev

Сходил бы , да бы мешает !☺️

Владимир Жиров

Бывали на этом мероприятии.

Александр Жданов

шесть лет любовался. Хватит

Семён

Не получится к сожалению ...