Ва
Валерий

Почему буква S ,считается безсмертием?

Ответы
Сергей Путько

. . . я знаю , знак бесконечности в математике , если добавит черту и положить , как раз и получится знак бесконечности , наверно по этому . . .

Ва
Валерий

нет.то восьмёрка

Сергей Путько

. . . почему . . . по Вашему . . . хотя перевёрнутая восьмёрка , это не восьмёрка , а знак бесконечности . . .

На
Надежда

Может эта буква у кого-то и считается бессмертием, только люди то умирают.

❤️Мышка С Марса❤️

😂такая буква есть и у Супермена) бессмертный он))))😇

Зо
Зоя

Если её положить,будет бесконечность

Ва
Валерий

прально мыслите.но не прально ложите.там не хватает одного элемента

Зо
Зоя

Да,дорисовать нужно,но почему бессмертие?Не знаю

Ва
Валерий

без смертие.бес смертен

Зо
Зоя

Непонятно

Ва
Валерий

🖼вот как раньше писалась.видите в ней как движется материя?

Зо
Зоя

Так интересно!

Ва
Валерий

ага.

Александр Грызлов

Не знаю, ну думаю нет

Ва
Валерий

на нет и суда нет