Полина

Люблю фильмы и сериалы про врачей. Посоветуйте что-нибудь новое из этой тематики. ))

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже, поскольку сам в этой среде отработал 13 лет и знаю всё изнутри, но наши сериалы про врачей часто вызывают у меня гомерический хохот...

Полина

Это да, у врачей они вызывают или хобот или злость)

Алекс Венцель

Когда приходишь в кино хочется правды, а нам показывают сказку...

Pilot Pirks

не новое--сериал "" ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОСПИТАЛЬ МЭШ" пересматриваю не раз---ещё самый первы наш фильм про врача "Доктор Калюжный"👍 🙂

Полина

Спасибо)

Alone In The Dark

Доктор Хаус это прошлое видимо! - Ваще треск сам не учился но многому научился просто из за этого не формально мыслить!

† Александра Британ †

Склифосовский- не знаю только новое это или нет, интерны, доктор хаос, дневник доктора Зайцевой

Полина

Все смотрено ))

Настя Frobnitz

"Не любимый" главные герои учились и работали врачами,но в самом сертале мало что про это есть.

Товарищ Товарищасухова

Рекомендую вам посмотреть далеко не новый фильм. Называется он "На всю оставшуюся жизнь".

Полина

Смотрела)

Алла

Это про санитарный поезд? Отличный фильм!

Товарищ Товарищасухова

Да, про санитарный поезд.

Алла

Песню я когда-то пела под фортепьяно

Товарищ Товарищасухова

Замечательная песня! 👍

Марина Власова

я смотрю корейские дорамы, могу подсказать сериалы про врачей только из этой тематики)

Голос Из Чс

Сейчас найду, когда начинал смотреть там две серии только было, может прибавилось

Полина

Хорошо)

Якен Хгар

Посмотри некромантик) там правда не про врача, а про санитара некрофила)))))

Валентина Владимировна

Практика неплохой, Крестный, больница Никербокер, Лондонский госпиталь

Полина

Спасибо )

Валентина Владимировна

пожалуйста, сама люблю на эту тему смотреть.

Полина

))

Ксения Кучер

Клиника, Доктор Хаус - самые известные представители сего жанра)

Полина

Это уже видела, но все равно спасибо ))

Ксения Кучер

На моей практике не было сериалов с подобной тематикой, так что не сильный эксперт в этом деле(

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,только в фильмах можно увидеть настоящих врачей...

Уральская Рябинушка

Склифосовский

Полина

Нет, не только в фильмах )))

Realistka

Передача про здоровье с Еленой Малышевой по "Россия ТВ".

Мистер-Х Мистер-Х

"Врачи костоправы" хороший фильм, смешной, для забавы 🙂

Полина

Главное не переборщить и в душу к психологу не влезть случайно ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Вмего по немножку можно, только с умом и осторожно)))

Полина

Вот с умом как раз большая сложность. ...азарт дело серьезное и безостановочное )))

Мистер-Х Мистер-Х

Страсть, дело опасное, но прекрасное )))

Полина

Но недолгое )))

Lаzy

Ну, кроме доктора хауз я ничего не смотрел на эту тему

Юрий Большаков

Про каких врачей ты любишь . может про Проктологов

Анна

Скорая помощь (ER), хоть и старенький, но любимый )))

Полина

Старые кожаные перчатки, твердая рука и правильные ножницы Вам помогут))

Анна

Но но но!!!! 😒Да какой тебе совет😂😂😂 Берешь и стрижешь)))) если не мож - несешь к врачу или грумеру. Если честно, задолбали во все дыры уже такие сУмневающиеся сахарные владельцы живности )))))

Сергей

Когтерезки специальные купил, жена вот предлагает спеленать его и по одной лапе извергу вытаскивать😂 😂 😂

Анна

Он совсем дикий штА ли?

Сергей

8-ой год пацаку, почти всё ет времь гулял сам, домой приходил ток ранения зализывать, да пожрать, летом съебал на 2 месяца, случайн соседка заметила, в итоге кастрировали и больш гулять не пускаем🤷‍♂️кароч, моментами ёбнутый, так-то норм)))))

Niherasebeblia

"яйца над пропастью"-про трудную работу урологов!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Анатомия страсти. Не новое, но вдруг не смотрели.

Полина

Спасибо, но 16 сезонов пугают)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Затянет. Мне мало показалось)

Полина

Хорошо, спасибо)

Вячеслав Алёхин

Собираюсь смотреть: http://doramatv.ru/doctors__the_ultimate_surgeon

Ina Jin D Rin

"Хороший доктор" американский ремейк корейского одноимённого сериала