.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А что если все бомжи это вампиры,которые ищут использованные тампоны?

Ответы
Анна Ульянова

Вам надо в институт им. Бехтеревой. У Вас явно проблемы с психикой. Возможно какой то отдел мозга поврежден безвозвратно.

Анна Ульянова

Нет. Это начало шизофазии. Дальше будет ещё хуже. Но Вы там держитесь. Всего хорошего, здоровья.

Анна Ульянова

На Вашем уровне бытия. На шизофазическом. Где бомжи тампоны ищут.

Александр Шульга

Встречал одного бомжа-3 высших образования,кандидат тех. наук,куча диссертаций... дети выгнали.

Тарасова Валентина

Кошмар да и только! Такой вопрос задать, значит сам вампирит!

Сумасшедший Лис ^_^

Увы,но на этом сайте всё же есть деградирующие личности

Сумасшедший Лис ^_^

Юмор должен быть тонким, чтобы его можно было прочувствовать. Хотя,сейчас все на пошлости построено,пошлость и гадость.

Марина

жратву и вещи. вы много кино смотрите

Радистка Кэт

помуссировать эту темку захотелось?

Виктор Иванов

ты дурак,плохо что не лечишься

Стас Евченко

Ты знаешь, вполне возможно!!!

Vyxjbfd Щипоиро

Огоооо начало апокалипсиса

Светлана Охрицкая

Чтоб чайком побаловаться...

Мир

Тампоны? Что за тампоны?

Ше
Шепот

ппц умный вопрос задал

Светлана Сорокина

Даже не думаю об этом

Аннушка

Фуууу сам придумал?

Аннушка

везде

Аннушка

а какое это имеет значение?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Не имеет значение..Просто выдвинул гипотезу.Все больше не буду тебе надоедать.

Аннушка

а какую гипотизу?

ДА
Джемма Артертон

че за бред