Это Все Еще Я

За одной женщиной "приударяют" в интернете несколько мужчин. С кем-то она заводит продолжительные интернет-отношения, а с кем-то встречается в реале. Причем, допускает некоторых "до тела". Один из ее виртуальных поклонников считает эту женщину весьма привлекательной и рекомендует другим женщинам брать с нее пример. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Сергей Колодкин

Примеры в школе дают, а женщина должна быть индивидуальная. Одной идёт такое платье, другой другое. если встаешь в другой образ, обманываешь всех и тем более себя.

Сергей Колодкин

🌹 🌹 🌹 Пускай, хотя эти цветы и не настоящие, но все ровно принесут Вам радость и прекрасное настроение!!!

Это Все Еще Я

Спасибо!

Сергей Колодкин

🍒 🍊 🍉 Вом ещё Вам для здоровья!!!

Александр

Что такие рекламные акции пойдут ей на пользу,безусловно,но если все станут такими,сайт сдохнет...Но я уйду отсюла гораздо раньше,при таком раскладе.

Олеся

Он знает лишь одну её сторону,А до тела он не допущен .видимо далеко живёт и ей нравится получать от него комплименты)

Александр Александр

думаю что правильно делает , раз нет хозяина значит делает что хочет и что нравится . личное дело её .

Armen Avanesov

А что тут думать, женщина живет как хочет,если конечно не обременена семьей,то все нормально

Наталь

Думаю, что рекомендации такого типа не добавляют популярности самому рекомендующему))))

Василий Про

"Один из ее виртуальных поклонников" наверное не иначе Ваш муж? ))

Это Все Еще Я

Нет.

Василий Про

Значит просто - зависть.)

Это Все Еще Я

Ой, да не то слово какая! ))

Михаил Соколов

Я сней незнаком поэтому щитать ничего немогу ! Отличного дня !

Это Все Еще Я

Спасибо, взаимно! 🙂 🌼

Де
Дед'уктор

Ну, если не трахается со всеми подряд, то это нормально.

Это Все Еще Я

Нет, она "не трахается со всеми подряд". 🙂

Роман Обрамович

Вот надо же сколько в Интернете всего интересного .. ))

Это Все Еще Я

ой, да чего тут только не встретишь! )) жизнь она и в интернете жизнь ))

Роман Обрамович

Ого .. я думал жизнь в Интернете это Инста , Фейсбук , Твиттер и прочие соц.сети .. ))

Это Все Еще Я

так про соц сети и речь

Роман Обрамович

Да ну , спрашивала это не то .. ))

Bonza Bonza

Здоровье куда деваться приходится тело подставлять

Это Все Еще Я

Здоровье это да.. Нету его и нет жизни..

Bonza Bonza

Не грустите ещё та жизнь будет))))))

Это Все Еще Я

Да я в общем и не грущу) по крайней мере не грустите до последнего вашего высказывания 😂

Bonza Bonza

Точно мы всех победю

Это Все Еще Я

Ищоба! 🙂 🌼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Женщина с низкой социальной ответственностью )

Игорь Геза

Это не пошлость,-это справедливость.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И справедливость, и цену себе надо знать и не мараться о захотевших тебя мужиков

Иван Иванович

да не марайся, типо без тебя нет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Без меня есть, пользуйтесь )

На
Наташка

Ну не знаю ...скромность украшает.. её 😘

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она ведь не замужем? Может делать что хочет))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)...хоть я и не женщина...🤔..мне кажется))

Это Все Еще Я

ой!! 😳 и мне тоже так кажется..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Будем пить кофе) Но сначала-- испечём пару картошечек с сальцом🍟😉

Это Все Еще Я

ну а я пойду-ка поработаю ))

Волга

А другим мужчинам её тоже рекомендуют?

Ринад

Каждый индивидуален и волен по своему

Анна Осокина

По какому поводу? Это ее личное дело.

Это Все Еще Я

По поводу как быть привлекательной и общаться с мужчинами в интернете.

Анна Осокина

Я об этом вообще не думаю, ибо не интересно.

Ле
Леа

А я ничего не думаю. Не мое это дело)

Галина Лузина

Не стоит такого размена допускать!

Сергей Л.

Блудство захлеснуло все страны!