Ге
Геннадьевич

ТОСТ придумал сегодня..Вино вино на радость нам дано..Так выпьем за то что б радость была не только в вине но и в жизни....Как он вам??

Ответы
Любовь Любарева

Ничего. Дарю тост: Встретились в горах два друга. Один говорит: У меня есть бурдюк вина. Разопьем вместе, если ты найдешь закуску. Второй отвечает: у меня ничего нет, но недалеко живет дядя Ашот, он придумает. Пришли к д. Ашоту. Тот говорит: !Пойдем забьем бычка, сделаем шашлык и повеселимся. Привел племянника в темный сарай, дал ему молоток: "Ты со всей силы бей в голову бычка, а я его подержу". Племянник бьет - бычок стоит, бьет снова - бычок стоит. Ашот: Эй, если ты снова попадешь мне по голове, я могу не удержать бычка " Так выпьем за то, чтобы у ... было такое же крепкое здоровье, как у д. Ашота!

Ге
Геннадьевич

хороший тост но его нужно еще запомнить

Ольга Пичужкина

По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!
— А я не пью! — Врешь — пьешь!
— Eй-богу, нет! — А бога нет!
Так наливай студент студентке!
Студентки тоже пьют вино,
Непьющие студентки редки —
Они все вымерли давно .

Ге
Геннадьевич

и почему рифма худает в конце

Ольга Пичужкина

Коперник целый век трудился,
Чтоб доказать Земли вращенье.
Дурак, он лучше бы напился,
Тогда бы все пришло в движенье.

Ге
Геннадьевич

оо это так вы тоже юмориста

Ольга Пичужкина

Да это песня моей молодости .. что помню.. то написала..

Ге
Геннадьевич

а ну ясно

Valentina Tashevskaya

Так себе (не обижайтесь). Не знаю, чтобы радость была от вина... Чаще всего радость у меня от любви к близким, от хорошей песни, стихов, и цветов - у меня их очень много, от законченной вышитой картины, от удачного дня...

Valentina Tashevskaya

И улыбки, беседы, и встречи "поймут - не поймут" Безвозвратно ушли во Вселенную 24 часа! Это я сейчас написала Вам Тост!

Valentina Tashevskaya

И улыбки, беседы, и встречи "поймут - не поймут" Безвозвратно ушли во Вселенную 24 часа! Это я сейчас написала Вам Тост!

Ге
Геннадьевич

а не совсем

Valentina Tashevskaya

Куда - то делась первая строчка. Рано утром подумала я, отрывая глаза - жаль вчерашний мой день никогда не вернуть...

Надежда

Мне полбут. кагора жизнь спасла. Как я про нее вспомнила ночью когда кашель был....-хорошее средство как оказалось для расширения сосудов... Вторые сутки попиваю. А тост хороший!

Ге
Геннадьевич

🍷 🍷 за вас

Надежда

Спасибо друг.

Ви
Виктор

Так наливай, брат, наливай, наливай!
Всё до капли выпивай, выпивай!
Вино, вино, вино, вино,
Оно на радость нам дано.....Из дореволюционной студенческой застольной песни

Элис

да нормально...можно подумать, что кто - то слушает тосты...можно вообще встать и произнести слово "Тост" и это уже будет поводом принять порцию😂

Ге
Геннадьевич

ооо..

Орхи Дея

Да, радоваться жизни очень важно, ведь она прекрасна!!! Так и гласит древняя притча: " Радостное сердце благотворно, как лекарство".

Орхи Дея

Я хочу обратить Ваше внимание на самую важную личность, о которой говорится: " О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога!!! Как непостижимы суды Его и неисследимы пути Его!!!". Заметили? Кто обладает всеми знаниями во Вселенной?

Орхи Дея

Думаю заметили. То стоит к Нему обращаться и искать мудрости?

Ге
Геннадьевич

не совсем

Орхи Дея

Почему?

Саша Аут

вообще то к сочетанию ....в вине.. подходит другая рифма чуть....😜 Но рифма.. В жизни.. .оптимистичнее звучит...

Лирик

радость была, после первого вино ",", и "бы". И я думаю это ещё не все ошибки. но те что первыми в глаза бросаются.

Ге
Геннадьевич

а ну может быть

Irina Chibirko

Твори добро и пей вино ,а тост сам выплывет в народ!хороший тост рождается у душевных людей!

Ге
Геннадьевич

чтто пробить

Irina Chibirko

Прибить

Ге
Геннадьевич

а я не знаю

Irina Chibirko

Давайте за всех хороших людей сейчас поднимем бокал?🍷🍷

Ге
Геннадьевич

а давайтие

O X A N A

Словоблудие и многословие - Ваш тост. Чем проще - тем лучше. "За радость в жизни!" - и все дела.

Ге
Геннадьевич

о Димка вернулся Дима а ты знаешь Оксану

O X A N A

Вы скучны, Евгений.

Ге
Геннадьевич

о я?наверное а вы .

O X A N A

а я нет. Приятного вечера.

Ге
Геннадьевич

ок благодарю с уважением

Александра Черемискина

вино само за себя говорит во всем виновато нужно научиться радоваться без этого костыля

Ге
Геннадьевич

согласен

Skif

Кто виновней без вина?
Невиновный без вина?
Виночерпец без вина?
В чём же есть его вина?

Ол
Ольга

ОТЛИЧНО! А если не пью вино, а коньячок да под шашлычок, вкусно очень! Тодга какой тост?

Ге
Геннадьевич

ок ..Кто пьет коньяк под шашлычок, тот не страдает ерундой. Так выпьем же коньячку закусим шашлычком чтоб никогда не скучали и не страдали ерундой.

Ол
Ольга

ОК!

Ге
Геннадьевич

нормально??

Ол
Ольга

Ну да...приму с сведению...

Тамара Вивенцова

Этот тост придумал не ты,ещё в студенческие годы мы напевали песню с таким припевом.

Ге
Геннадьевич

это с каким таким припевом?

Тамара Вивенцова

Вино,вино,вино,оно на радость нам дано!Так наливай студент студенту,студенты тоже пьют вино.Непьющие студенты редки,они уж вымерли давно Ну и так далее.

Ге
Геннадьевич

а где за что выпьем...пьем все остальное мое

Тамара

Правильно. Если радость будет только в вине, то ничего хорошего не будет в жизни.

Ге
Геннадьевич

ага вот вот так выпьем за то что получать радость не от вина а от чего то еще ..

Тамара

Точно!👍

Тамара

🌷

Зоя Овсиенко

Это - фраза из одной арии, а вовсе не Вы придумали.🍷 😜

Ге
Геннадьевич

вот и нет ..

Зоя Данилова

Дааааа! ШЕДОВРИАЛЬНО!!! И как Вам такое в голову пришло??????????????? Вы гений.

Ге
Геннадьевич

наверное

Зоя Данилова

Не наверное, а точно.

Ге
Геннадьевич

🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 с праздником

Зоя Данилова

Спасибо! 😘

Alisa Warshavsky

Жень!!!! Лучше вообще , даже не пробовать алкоголь!!!!!особливо , мужчинам!

Alisa Warshavsky

Не а!!!!! Ооооооооооо!!!!!!!

Ге
Геннадьевич

ооо ух

Alisa Warshavsky

ОК!

Людмила Попова

А может не пить, радости будет больше. Если завтра будете без похмелья.

Людмила Попова

Будьте благословенны!