Ганга Уразбаева

Выплачивает ли, техникум какие то пособия на заочном отделении, сиротам?

нет я не работаю, я сижу дома с ребенком. работает только муж.

El
Elgo

нет, если вы работающая, то вам будет оплачивать организация обучение, а так все сама.

Лена Большакова

Во-первых, заочное отделение предполагает, что студент работает, т. е. у Вас есть источники дохода. Во-вторых, вуз - не государство, и никаких пособий никому никогда не выплачивает. Это делают государственные (муниципальные) органы. Но по причине, указанной выше (Вы работаете, и у Вас есть доход) , Вы уже не можете получать пособие.