Галина Галчонок

оленевод ,он же карточный генерал, он же шойгу заявил, что "главная задача, поставленная перед Минобороны – принять меры для качественного обновления ВС и повышения боевых возможностей. Со слов оленевода, предстоит доработать снаряжение и экипировку личного состава. Сейчас она собирается в качестве гуманитарной помощи или покупается за счёт региональных бюджетов.🤷‍♀️ Также необходимо совершенствовать систему управления и связи, в том числе с😂 использованием искусственного интеллекта.🤦‍♀️ оно и понятно на интеллект быдломассы расейской даже оно не рассчитывает, а так же «Работу военкоматов предстоит модернизировать в ближайшее время», конечно, пока нахрен все военкоматы не сожгли , По его словам, нужно провести цифровизацию морально устаревших бумажных баз данных, наладить взаимодействие с местными и региональными властями. Кацапеты вы основной позыв поняли ? вопрос риторический, ни хрена вы дебилы не поняли

–5
Ответы
Владимир Кержаков

Штурм Угледара: Российские танки прорывают оборону врага Мощные орудия танков 36-й бригады ВВО прикрывают БМП и штурмовые группы, ведя огонь с закрытых позиций, уничтожая опорники, огневые точки и бронетехнику ВСУ, Бойцы с незаменимыми квадрокоптерами Mavic ( ) корректируют огонь танкистов. В ходе атаки наши выбивают врага с одной позиции за другой.

Геннадий Попов

Оглянись на укропландию. Если бы не НАТОшные и СШАгистские подачки, то карточный домик вашего зелепусика развалился бы на мекие ошмётки, а воевать нацикам пришлось бы дубинками и вилами

И*
Ирина *Z

Мы поняли..
вы пытались сделать вид что якобы вам что то известно.
Кстати, Шойгу не оленевод, даже обозвать у вас не получается. В Туве не разводят оленей.
Вам, дебилам, даже ИИ не поможет

In
Ingritis

А чего тут понимать быдло в стойло надо загонять! И назваться это будет концлагерь нового типа! Не согласных утилизируют на фронте.

Василий Стеклов

У Вас есть свои советы "оленеводу" по модернизации ВС РФ? Считаете, что в Украине новых могил мало? 🖼

Александр

завидуй молча сучка крашена.сосете с заглотом у всех подряд...у янки,у гансов,даже у пшеков....тьфу мразота

Юр
Юрий

Галинка,во время ВОВ,весь народ ссср,(в котором были и укры)помогали фронту.наши то помогают.. а ваши?🤔😁

Галина Галчонок

ваши носки вяжут , и детские поделки делают ,. а наши на военную технику донатят

Юр
Юрий

ваши?😱😱😱 сказочница!😝😝😝чем ваши помогут,если зеля постоянно попрошайничает по всему миру? ваши,у кого деньги были,свалили давно а у кого нет денег,тех отлавливают и на убой гонят.😊

Галина Галчонок

ты спросил ,я ответила ,а верить или не верить твое дело

Юр
Юрий

кстати,про Шойгу я согласен,не военный он человек.нет у него военного образования.Просто он друг Путина,поэтому из пожарника переселился в маршала .но это ладно,ну ваш то наркоша,вообще -клоун!😊всю страну разорил,народ погубил,страну на многие десятилетия в долги загнал...почему вы не хотите понять этого?🤔

Галина Галчонок

достаточно того, что вы это понимаете.. 🙂 пойди лучше послушай риа новости...это твоё...

Юр
Юрий

дааа,похоже и правда вам мозги промыли основательно...😁 не всем конечно а редким ткм,у кого они ксть еще...😊

Alarih

Вы нас на смерть хотите послать что ли? Нееее...Меня в Афган не взяли, а уж в Украину я и сам не пойду.

Alarih

Ну и как там у вас в Запорожье? Спокойно или постреливают?

Галина Галчонок

стреляют....падлюки

Alarih

Как думаете - когда это все закончится?

Галина Галчонок

я не военный аналитик, но слушая как Украинских так и расейских так и Западных аналитиков , смотря как на восточном фронте сложится ...ВСУ выдержит. измотает рф, до прихода тяжёлой и наступательной техники ,авиации есть надежда к концу лету границы сдвинутся в сторону 1991года начнутся торги ...

Alarih

А як же референдумы? В России уже некоторых во власть пропихивают. А Крым? Его вроде амеры собирались помогать возвращать. Дааа...жили мы жили и на тебе.

Галина Галчонок

какие рферендумы ? те что для пуйла нарисовали и с театралили ? не смеши ...

Евгений Андреев

Хохлатка, а ты -то поняла? Это значит, что больше солдат из России прибудет на Украину.

Владимир Ковалев

А у вас Фрезеровщик управляет обороной, да еще коррупционер, хотя и юрист.

Віктор Край

интеллект нужно искать в первую очередь у шойгу и всех кремлёвских...

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

им можно сразу обуватьсся в белые тапки😄

Валерий Герасимов

Наш Дурачонок - охуенная умница!!!!

Нептун

Свалка в Украине! 💪 🇷🇺

Нафаня Щепкан

Хохла вонбчая

Павел Бобров

Кудкудах

Галина Галчонок

ух ты ,пашок тебя шо опетушарили ? .😂

Павел Бобров

Отлохматили меня