НЕ
Надежда Ермилова

у меня 10кур несушек сколько им надо на сутки корма (пшеница, семечки, кукуруза) смесь..:?

если перекормишь курей на яйцах это может отрозиться?? (меньше нестись)...?

Оля

Я всегда давала досыта, чтобы зоб был полный. Могу только посоветовать заменить пшеницу на ячмень, если несушки. Пшеница хороша для откорма, перед забоем. А ячмень никогда не подводил, неслись исправно.