Иван Родькин

Можно ли кормить хомячка жаренными и солёными семечками?

Настёнка Милая

Кормить можно, но не нужно. Плохо ему будет от соленого)

Лена Сергеевы

нельзя. сырыми можно.
жареное, соленое-это не для животных

Петрович .

нельзя соленое и жаренное, погубите животное.

Татьяна Пленкина

можно, но нужно ли? не выдержит долго он такого надругательства.

Светлана Светик Корнева

Сам холестерин принимаешь и еще хомячка травить хочешь.

Koroleva Svitlana

хомяки любят всё натуральное. Яблоки, капусту, морковь, огурцы, помидоры, варёную курицу, семечки сырые, варёную свёклу., груши, китайский салат.

Иван Шеин

Нет нельзя потому что соль для него почти как яд долго не протянет

Масянька Хвостова

нельзя! соль для хояков ОЧЕНЬ вредная. А жереное тем более. лучше дай ему банан или печенье.

Be
Bella

Нельзя!