Мария Миронова

можно ли хомячку сушеные семечки укропа

Ху
Хуй

Можно.

В частности, хомяку можно давать следующие продукты. Крупы, орехи и семечки. … Также хомяки с удовольствием едят сухофрукты — сушеные яблоки и груши, изюм, курагу … Из зелени можно давать салат, укроп, петрушку, листья подорожника, листья одуванчика, крапиву, клевер.

Николай Грушин

нестоит эксперементировать

Анастасия Рыбачук

Нужно, он без укропа никак не может)))

Алексей

все можно, они обжоры)

Евгения Новикова

никак нет ты что хочеш его отравить

Алексей Петруненко

Семена укропа - это слабительное и мочегонное средство, кроме того, усиливают выделение желчи и желудочного сока, снижают давление, при передозировке - до потери сознания. Вот и прикиньте, что будет - описавшийся и обкакавшийся хомяк в обмороке)))