Владимир Окунев

Какое вещество есть в сушеном укропе, которого нет в свежем укропе?

Образуется химическое соединение? Или наоборот в сушеном укропе нет такого химического соединения, которое есть в свежем?

Вряд ли кто-нибудь ответит на этот вопрос.

максим неизвесный, разве можно ждать умных ответов на Ответах? )

Владимир Гогонов

в сухом укропе образуется пыль - вывод: ешьте свежий или в крайнем случае заморозьте на зиму