...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откровения в сети. Можно ли быть откровенными с чужими людьми? Или только с ними и можно безнаказанно откровенничать? А не докучливое ли они бремя для кого- то? И облегчение ли для нас самих? Да и вообще, нужно ли выворачивать душу наизнанку?

Ответы
Remete

Выворачиваться наизнанку? Ну уж нет. Зачем? Нет ничего хуже чем быть похожим на назойливою муху. Общение хорошо тогда когда есть какие то общие интересы. Но если оно вынужденное и не приности никакой радости, то какие могут перспективы от выворачивания души?

Гия Гогохия

Это просто как в купе поезда.Встречаются 2 абсолютно незнакомых человека,которые 99,9%никогда больше не встретятся.и начинают изливать друг другу душу.Почему бы и нет?Но в интернете за всеми нами ведётся слежка,поэтому сильно откровенничать не стоит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слежка? Кем и зачем? В остальном- согласна, эффект попутчика налицо!

Гия Гогохия

Спецслужбы,рекламщики,поставщики разных интернет-сервисов-все следят за нашими запросами.активностью в соцсетях.Спецслужбы-для сбора информации на нас,все остальные-для возможности втюхать нам свой недопродукт.И просто так собирается информация о нас и не только в сети.

Константин Дос

Главный вопрос: нужно ли это тебе. Если считаешь, что да, то определяешь границы за которые в откровениях не выйдешь, исходя из потенциального вреда, который получишь если твоей информацией распорядятся не так как ты рассчитывал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень толково!

Константин Дос

"подумаешь.. я еще и вышивать могу.. и на машинке.. тоже.." 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, неужели?!

Константин Дос

нет, конечно! я даже этот мультик с трудом вспомнил..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мультик классный!

Константин Дос

Это да..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Классика жанра

Василиса

Нужно или нет это дело каждого человека. Откровение в сети это как попутчик в поезде. Пообщались мило излили душу. И через какое-то время расстались. Остаёмся только с приятными ощущениями в душе от хорошего общения

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый поступает по своей воле. Кто то передаёт свои мысли и кого то они можно сказать спасают, а может и вдохновляют. Кто то откровенно поделится тем, что наболело. Кто то делится своими мыслями.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уклончиво...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что уклончиво?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно только порадоваться.Вы получили ответ на свой вопрос. И вы его воспринимаете по своему. Мой ответ является моим. И он не обязан соответствовать вашему представлению.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не о том. Спасибо, Вы все правильно ответили. Просто ответа единого нет и быть, видимо, не может- вот я о чем...

Романа

Много вопросов!)))) И ответы уже в самих вопросах. Люди разные, отношения разные. Можно, если осторожно. Посмотреть на реакцию, стоит ли. А выворачиваться перед каждым точно не стоит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много вопросов... только ч бы назвала это размышлением на тему. Ну да, Вы правы- талантом не блещу..

Романа

Я ничего такого не имела ввиду) Сама часто над этим размышляю. Просто Вы уже всё сказали в своём вопросе, добавить нечего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну, я бы так не сказала! Поразмышлять всегда найдется над чем! Все имеет две стороны. Часто диаметрально противоположных....

Валентин Сазонов

По-моему, не обязательно, но это как в поезде... знакомишься, откровенничаешь, делишься иногда даже самым сокровенным, потому что потом этого человека никогда не встретишь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Я по службе часто с этим сталкиваюсь. Понимаю, как это бывает важно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво

Всезнайка

Каждый человек сам по себе индивид. У одних это получается просто и не навязчиво, у других в этом случае сознание заторможенное.

Мирумир

если мне нужна помощь я напишу - болит зуб или голова, или спасите помогите. мне все равно кто , что подумал, но люди тут - золотые.

Валерий Рудаков

можно--как раз ТЕ люди которых не знаешь и они тебя не знают--поймут ВАС лучше чем близкие--если ИМ это конечно нужно и выслушают

Валера Жуков

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Mortifer

да можно, если замели цифровое следы...но, все хотят выглядеть лучше чем они есть...следы можно не заметать)))

Милота))

кому нужна ваша душа...люди сюда идут развлекаться и отдохнуть..от мира реального...от забот насущных...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А при чем тут моя душа, милочка?!

Милота))

да я не лично про вашу душу...я вообще...не надо ее здесь выворачивать ни перед кем..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но многие тут это делают....

Милота))

их проблемы

Татьяна Tatiana

в сети - точно нет...не стОит...разве что в личке с тем, кому доверяешь...а кому можно здесь доверять???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том...

Майя Петрова

Если кому-то в реале не с кем -почему бы и нет? Получить утешение, совет, поддержку- разве плохо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимаю я этого... обременять кого- то своими проблемами...

Майя Петрова

Положим, я тоже не обременяю. Но не все люди такие, как мы с Вами

Наталья Сергеевна Кочнева

Нужно так как не всем знакомым ты сможешь открыться. А здесь иногда чтото и возмешь на будущее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Эл
Эльф

Ну это как с попутчиком в поезде, зная что с ним больше ни от каких условиях не встретишься

Вр
Врединка

Говорить нужна всегда а вот что говорить и кому вы должны решить самостоятельно.

Вр
Врединка

Складирование информации внутри черевато болезнями.

Freeman

А что есть законы в том что написали.. Где-то можно где-то нет.. Обычные вещи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До зевоты...

Freeman

Гдетотак

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж.... дело- то житейское!

Анатолий Макаров

у всех одно и то же, ну пусть человек порадуется что он не один такой мудак