Le Gushon

🖼 Нервная орторексия - расстройство пищевого поведения, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания. Любое нарушение диеты (употребление «запрещённых» продуктов) вызывает тревожность и сильное чувство вины. Какой "кухонной религии" придерживаешься ты? 🐸

Ответы
И*
Ирина *Z

Употребление запрещенных продуктов означает лишь, что человек не жрет гадость..
А если и позволяет себе немного что то съесть, то не сильно переживает, потому что знает, что это не смертельно
но вы можете есть все, что вам предлагает наш @@#потребнадзор

*Василиса*

обожаю сладкое...но на зло врагам всё равно ем...а потом себя как бы(!!!) ругаю ...слегка так...для вида(🙂)....а через день снова ем сладкое...вот...и не знаю,как это называется? так не хочется это плохим словом обзывать))))))🙂

Le Gushon

А за что ругать? Сладкое - вкусно. 🤔

*Василиса*

вот спасибо...теперь вообще не буду ругать...оторвусь по полной...)))🙂

Le Gushon

Сладкое вкуснее, когда без чувства вины. 🙂

*Василиса*

вполне возможно...наслаждение же...а когда себя винишь,отравляешь это наслаждение...согласна!

Alexey Dykun

Я всегда стараюсь употреблять то, что мне прописывает врач. Если врач мне ничего не прописывает, то всегда подвергаю мытью перед едой фрукты и овощи. То есть здоровой.

И*
Ирина *Z

Тревожность возникает от плохой еды у разноедов. Так же возникают боли и другие разные неприятности у этих всеедов. 🤷‍♀️😂

Le Gushon

Ясно 🙂

И*
Ирина *Z

Ага. Сначала сожрут какую нить гадость, а потом не знают от чего болеют. 🤷‍♀️ Ну как дети малые. 😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стараюсь не соединять мясо с углеводами, почти не ем картошку. В остальном все как всегда,без глупостей

Le Gushon

Мясо с картошкой вредно? 🤔

Светлана Из Деревни Нагаркот

Картошка сама по себе редкий продукт,она в организме перерабатывается методом простите гниения.А с мясом создает очень вредный для организма тандем. Мясо ни с картошкой ни с лапшой в порядке постоянном кушать для организма печально.В качестве вредной еды иногда побаловаться только)

Le Gushon

Постоянно так ем 😲

Светлана Из Деревни Нагаркот

Болеете часто простудными типа насморк и т.п.?

Le Gushon

Нет. 🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уже хорошо.Картошка много слизи образует.что способствует болезням.

Le Gushon

Повезло мне 😁

Со
София

Я на здоровом питании, но иногда могу себе позволить и "запрещённые" продукты и не корю себя за это)

Со
София

А мне нравятся гречневые макароны и из зелёного гороха, даже вкуснее обычных и плюс полезные)

Ал
Александр

у меня от них мышцы не росли,спортом занимался с 2014 все купил,и размер плеч 50 и не тянул на 52, а сейчас 54

Со
София

Ну конечно, в них нет ничего способствующего росту мышц

Ал
Александр

я стал каши есть,готовлю в мультиварке

Со
София

Это лучшее решение 👍🏻

Юлия Пак

Есть привычную пищу своего региона. И как показывают анализы - это верное пищевое поведение.

Раиса Норейкене

у меня вольный тип питания, но я люблю всякие овощи, рыбу, морепродукты и всё такое полезное

Таяна

Я полчаса назад ела рулет бисквитный шоколадный в шоколаде с шоколадом... Нет у меня диеты.

Le Gushon

Молодец, вкуснятина 👍

Геннадий Смоляков

Так а чем веганы хороши? Растения тоже живые… Надо переходить на автотрофное питание

Le Gushon

😁

Ринат Фамутдинов

Я светский человек, "кухонною религию" не приемлю!!! В еде себя не ограничиваю!!!

Natalia Kendesh

А меня вегетарианство устраивает. Рецептов - море, самочувствие улучшилось.

Le Gushon

Мяса совсем не хочется? 🙄

Natalia Kendesh

Нет. Жалко животных.

Le Gushon

Ясно 🙂

Комета

Ем все то, что нравится:) полезное в том числе. Но если хочется, то и вредное:)

Le Gushon

У кометы обмен веществ сверхзвуковой. 😁

Комета

Неее. То было. После сорока стало откладываться помаленьку:) )))

Майя Петрова

у меня поневоле - диета 5П. Рада бы есть всё, но организм не может всё принять

Вера Гудкова

Не придерживаюсь диеты. немножко ограничиваю себя от хлеба и сахара

Уральская Рябинушка

Ем всё, чего пожелает организм. Но не люблю морепродукты, кроме рыбы

__
____________

не объедаться. есть тогда, когда хочется. не есть, когда не хочется

Le Gushon

Всё просто 🙂

__
____________

угу)

Ли
Лия

Как говорила моя бабушка-ешь,пока животик свеж.🤷🏻‍♀️💃🏻😁

Wi
Willis

Есть все, что вкусно, в любое время, в любом количестве

Le Gushon

🙂👍

Елена Корсикова

Традиционной. Чем в детстве кормили, то и сейчас едим.