Галина Галчонок

второй год....., думаете русодебилы думать начали ? гнойный помет пропаГАНДОНОВ из мозгов вымыли?

Ответы
Ал
Александр

Привет антирашист! кто побеждает:
Россия
Украина
НАТО

John Altero

Да ты заипал я тебя в черный список добавлю

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже и так ясно что кацапам кранты

Пётр Йосифович

🖼Русы - это здесь, даунам на заметку ! 🤷‍♂️😟

Мое Имя [ I'm The Man ]

руССодибилам ета заметка не поможет

Пётр Йосифович

И украм, тож не помогает, как горох об стену, сами себя обсирают. Безграмотность - причина войн. Мы 5-я цивилизация, заканчивающая свой бег. Следующая 6-я, будет много умнее, а значит и благополучнее. Это, уже скоро !

Михаил

)))) Вы, да.... Проиграли)))