Zorro De Vigo ***

Сколько же идиотов создал Сатана не пересчитать ,хорошо поработал завистник

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Сатана не является творцом. Он является противником Бога и вводит всё человечество в заблуждение. А идиот это клинический диагноз.

Zorro De Vigo ***

А кто вам сказал , что он Творец , я написал просто он создал под себя того , что он хотел сделать и доказать Творцу , что он тоже Бог и тем самым люди в заблуждение ужасающем

Максим Jw

Сатана назван богом этой системы вещей или мира. Но так будет только до Армагеддона.

Zorro De Vigo ***

А что Ия ждёшь Армагеддона 😂☝️

Максим Jw

Он придёт. Не опоздает. Этот час назначен.

Алексей Прибылов

а он то здесь причём? мы то созданы по образу и подобию божьему. сами идиотами прикидываются. что бы не отвечать ни за что.... так им проще жить...

Zorro De Vigo ***

Только созданы , а теперь задумайся после создания , что с человечеством произошло в результате непослушания человечество в грехопадении и все что рождается, несовершенно и не Бога , человек в тюрьме своих мозгов , отсюда много преступников он развил, извращенцев и тд

Алексей Прибылов

нет. это выбор каждого.... как стадо идти или своим путём...

Zorro De Vigo ***

Даже те кто идёт проходит свои испытания и это еще не означает , что в этой жизни он успеет вернуться домой у каждого по времени свои рамки

Алексей Прибылов

не факт. написано-и последние-станут первыми... бандит возле Христа на кресте за минуту пришёл обратно.... это выбор каждого.

Zorro De Vigo ***

Все это показано для того , чтобы люди поверили в том , что они и близко в этом не живут , там одному глаза ворона выколола , второго он опять же не своей властью , что причисляют Иисусу, а властью Отца оправдал этого убийцу 👌☝️, имеется последние дорастут и перерастут первых кто не с Отцом и не исполняет Волю его, а те богатые кто имеет много потеряет все свои сбережения одним махом , уж не говоря , что с собой это не заберёшь

Виктор Соловьев

Зря так о том кто правит миром..Он мудрее любого..и ведает все слабости людей..Но и на него есть управа.))))

Zorro De Vigo ***

Нет именно Россия даст и ее правитель тольео не тот , что сецчас , который мнит себя под него

Виктор Соловьев

Пророков много кто прав время покажет.)))))..Хотя есть твоя правда из России начнется.!,

Zorro De Vigo ***

От меня начнется знай🤫👌👏

Виктор Соловьев

Круто завернул.))) дерзай!,

Zorro De Vigo ***

🖐👏✊💪☝️🙏

Поручик Ржевский

а он то здесь причём? мы то созданы по образу и подобию божьему.😱🥺😢😅🤣🤪🥳

Zorro De Vigo ***

Мертвецки спя😄

Геннадий Рябков

Странно... Сатана создаёт идиотов, а Бог на это сквозь пальцы смотрит...🤔

Геннадий Рябков

Мне больше Ленин симпатизирует...😁

Zorro De Vigo ***

Махатма неплохо поработал со сломанными пешками

Геннадий Рябков

Так это Аллах его научил...😁

Zorro De Vigo ***

Чушь не гони

Геннадий Рябков

Иисус не даст соврать!...🤣

Стас Васильев

Я думал они все в церкви..идиоты. а простите где сатанисты тусуются?

Zorro De Vigo ***

Так они и есть те самые в рясах сатанисты

Стас Васильев

Ну тогда я с вами солидарен. Я догадывался но боялся огласить))) у меня теперь есть единомышленик.

Zorro De Vigo ***

☝️😃✌️🍻🍻

Старый Волчара

это идиоты Сатану создали))))
я не о ракете))) хотя тоже справедливо)))

Владимир Зарубин

Никого он не создавал.Он может только портить тех,кого создал Бог.

Владимир Зарубин

Так понятнее объясните.

Zorro De Vigo ***

Сатана тоже обладает всеми дарами , что у Творца только не в полном виде , а зависть убила его , что у Отца столько возможностей вот и скинут он был сюда , чтобы поцарствовать со своими возможностями он и развратил вас как ему шло , на что он был заточен то и использовал в, ваших умах, а люди очень податливые слабовольные за красивым богатством сразу готовы все отдать свою шкуру продать

Владимир Зарубин

Поясните конкретнее Вашу фразу "сатана обладает всеми дарами Творца,но не в полном виде".

Zorro De Vigo ***

Зачем теье -это мое духовное зрение

Владимир Зарубин

Зачем тогда мне пишите,если не хотите,чтобы я Вас понимал ?

Вл
Владимир.

Очень легко. По формуле N + 1, где единица - это я.😜

Александр Tukan

Ну да )) Люди то не виноваты, это сатана )) удобно))

Zorro De Vigo ***

Как раз они себя испортили под его влиянием сдались повелись ☝️🤦👌

Александр Tukan

Что только не придумают, лишь бы ответственность не брать. Даже за самого себя )))

Zorro De Vigo ***

Так я и пишу тебе об этом глубже мысли , какая, ответственность, если ты под влиянием тёмных

Александр Tukan

Да какие еще темные. Хватит эту шизу людям прививать. Нет никаких воображаемых чуваков. Идиоты сами по себе такие, без внешнего вмешательства.

ск
сергей кравцов

Согласен. Сразу вспомнил ,, Мастер и Маргарита, ,

Zorro De Vigo ***

Да так

ск
сергей кравцов

Хороший роман

Zorro De Vigo ***

Классика

ск
сергей кравцов

4 раза читал но до конца так и не понял

Zorro De Vigo ***

Это не для, средних умов 😇

ск
сергей кравцов

Да

Мистер Исключительный

а сколько несломленных, их то, не так много.

Zorro De Vigo ***

Очень пока мало

Че
Человек

Он не создатель а вор человеческих жизней.

Zorro De Vigo ***

А кого ты имел ввиду за создателя

Че
Человек

Создатель один это Бог.

Zorro De Vigo ***

Глупец ты и нисего не понимаешь что написпл

Сергей Л-Ов!

Чё ить вам не повезло с окружением....

Zorro De Vigo ***

У меня окружение только избранные

Сергей Л-Ов!

Так радуйтесь, а не пересчитывайте других, они вам очень нужны?!

Zorro De Vigo ***

А где ты видишь , что я причитаю или пересчитываю мелко мыслишь , это мое субъективное

Сергей Л-Ов!

Ну не перехвалите себя, это самое главное, пан Владимир!
А идиотов Он сам пересчитает!

Zorro De Vigo ***

Ему дела до дураков нет 🤭👌🤪☝️Кто же похвалит кроме самого себя , если ты перешагнул планку сансары друг

Сергей Л-Ов!

Так и будем жить, а не тужить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гипотетически он не создаёт ничего.

Zorro De Vigo ***

Время определённое дал , чтобы окрепшие души показали путь остальным , домысливать могут все и что угодно , но все находятся во власти его даже спящие ☝️💯👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это как подсунуть младенцу в коляску отравленную цветную погремушку и сказать ему, чтоб в рот не тянул, аяяй☝️🤨

Zorro De Vigo ***

И все равно аяй в рот засунет😆💯👌☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так об этом и речь. Так же с Адамом и Евой. Господь их создал, они ещё ничего не знают, как дети. Вокруг Эдемский сад, всё красиво и заманчиво. Конечно они пытаются познавать всё окружающее и прочие мироощущения, а тут такую падлянку им подсовывают. Пусть это метафоричная гипотеза, но у меня этот миф ассоциируется именно так.

Zorro De Vigo ***

Да так

Виктор В

А Вы как узнали, что идиотов много?

Виктор В

А Вы?

Виктор В

исцеляете или очищаете мило от непризнавших?!

Виктор В

Мир

Zorro De Vigo ***

Бывает смехом до слез исцелял

Виктор В

И на ё-бывают, и на ю-бывают!

Виктор

Да и йух с ними со всеми!Заморочно?

Игорь

Чей-то?? Вот перепись была недавно

Fuad

🖼

Ильдар

Они сами себя сделали идиотами

Zorro De Vigo ***

Несомненно, но они же помнят за что они так пали

Ильдар

.

Ильдар

.