Василий Зайков

Вместо "Новая папка" чтоб названием папки была текущая дата по умолчанию без переименования?

Где прописано в winde чтоб вновь созданая папка называлась: "Новая папка" и каким способом изменить по умолчанию "Новая папка" на текущую дату в формате "год" "месяц" "число"

Есть подозрения что это проводник (Explorer.exe) так пишет.. . Как изменить Это.

Может DLL такие существуют чтоб просто добавить в систем???

Максим Сташков

Ну это вряд ли, но посмотри в регистре