Светлана Агламазова

Вот уже более 20 лет корячусь- но единственный успех- деградация с 3 степени алкоголизма- до 2.так нечестно

Ответы
Костя Кузнецов

В этом деле, только полный отказ от употребления сможет принести успех, иначе не возможно, и отказавшись, нужно каждый день работать над собой, зависимость страшная штука,алкоголь и наркотики тактично влияют на мозг, вызывают зависимость и другие болезненные последствия, так что все эти попытки, сократить употребление, дозу или частоту, крепость и т.п. бесполезны, только полный отказ и постоянная работа над собой, могут помочь достичь ремиссии, не избавиться от зависимости, а лишь добиться ремиссии, котрую повторюсь, надо поддерживать каждый день

Светлана Агламазова

Я Чебурашка!

Костя Кузнецов

Успехов

Светлана Агламазова

И тебе не хворать

Костя Кузнецов

А я давно трезвый, не из учебников же я всë это узнал, и к стати болезненные последствия, мучают меня до сих пор, и не перестанут уже, чем раньше завязать, тем больше здоровья останется, жаль, что нельзя вернуть время и здоровье

Светлана Агламазова

Это сейчас написало подросток или подростка.слова не восприняты всерьез

Гудвин

Может попробовать иной способ,кроме коряченья?

Гудвин

)))

Светлана Агламазова

На втором месте были оранжевые.вы вообще в цветовой гамме ограничены

Гудвин

Естественно.

Светлана Агламазова

Интересно,а правда,что женщины на 150 оттенков больше по цветовой гамме шарятся?

Гудвин

Да.А творческие личности до 350 отличий видят,сверх этих 150-ти.

Oleg Ы

а там есть степени?

Светлана Агламазова

Они четко определены по симптоматике

Oleg Ы

я не в курсе, извиняюсь

Светлана Агламазова

Я в курсе

Oleg Ы

расскажите о всех степенях, народу будет полезно знать

Светлана Агламазова

На инфоцыганку не тяну, Малиновскую не включу

Oleg Ы

ок

Юр ..Спб

молодец

Юр ..Спб

взрослая девочка,а на сайт с голым задом пришла

Светлана Агламазова

Ну,предположим,пришла молодая девочка..как ты ее бы по стариковски упрекнул? Пришла молодая,молоко на губах не обсохло?

Юр ..Спб

я о тебе,а не о молодой-на них мне начхать

Светлана Агламазова

Всем давно начать на все..это мы тут хорохоримся

Юр ..Спб

я сейчас с тобой говорю,ты с голым задом явилась