Виктор Потороча

.Одна добрая тёща однажды говорила:"С зятем лажу я отлично, сказать можно, что дружу. У меня есть половичка, по которой я хожу".. А Вы мечтаете о такой половичке?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Зачем шабаркнул - прелестно! Моя супруга из Харабалей, в моей деревне Вавуличи она переспрашивала меня часто, чтобы уточнить, что сказали, что подруга моей мамы Дунька Сидорова (царство им небесное) сказала: ШО, ВОНА У ТЫБЭ ГЛУХАЯ? - Диалект не понимает. А свои слова есть в каждом регионе. Пример, в г.Харабали: Намедни численник на подлавке нащли, кто его туда забельчил?

Ирина Ххх

Пусть остынет телевизор- На гулянье их тащи! … Ты пошто меня шабаркнул Балалайкой по плечу? Я по то тебя шабаркнул- Познакомиться хочу. … Завлекали - да не наши, Завлекали - да не нас, Ну а наши завлекали Далеко живут от нас.

Виктор Потороча

Далеко живут. Важно, что живут

Анна Ищенко

Да вообще,странный. Ещё и шабаркнул бабу по плечу. Честное слово,как маленький мальчик,те когда им нравится девочка за косички дёргают,а этот балалайкой перешиб. Мужики так и остаются мальчики

Виктор Потороча

Хороший у Вас вывод.

Арсений Коновалов

Мальчик рассказывает маме: Сегодня в садике, я хотел поцеловать девочку которая мне нравится. Так как она была далеко, пришлось плюнуть ей в лицо.

Галина Кучер

ну, зятя у меня не будет, а вот снохи есть. так что половичка иногда дожна быть в запасе.

Виктор Потороча

Хорошо сказано.

Галина Кучер

надо думать о будущем.

Виктор Потороча

Пусть оно у Вас будет прекрасным.

Галина Кучер

большое спасибо! чего и вам желаю.

Инна Судакова

Хорошо, что девица без коромысла была, а то бы от его балалайки одни колки остались..

Виктор Курносенко

о теще!!!!!!!!!!!!неправильный вопрос по отношению к мужикам........

Файруза Хузяхметова

Ну почему, у человека душа поет, а без музыки любви не бывает

Виктор Потороча

Может и так.

Танюшка

зачем ущимлять друг друга. уважение- вот основа отношений.

Виктор Потороча

Жираф большой, ему видней. Обзываетесь?

Танюшка

я про Жирафа ни слова.....правда подумала

Виктор Потороча

Спасибо, что подумали.

Виктор Потороча

Оъ уж эта Африка с Австралией, каких зверей там только нет.

Евгения Половинкина

Теща должна ходить подальше от зятя , по своей территории

Ирина Казакова

Все зависит от взаимопонимания

Виктор Потороча

Она и говорит "Сказать можно, что дружу.".

Людмила Петухова (Торопова)

не родился еще тот зять который мне половичку выделит 😄

Людмила Петухова (Торопова)

это и хорошо, зачем вам лодырь. нового найдете, хорошего

Виктор Потороча

И новый зять и новая внучка. Можете поздравить.

Людмила Петухова (Торопова)

поздравляю. но на всякий случай сразу в огород не гоните, пусть попривыкнет 🙂

Виктор Потороча

Зятьёв в огород больше не берём. Спасибо ща поздравление.

Виктор Потороча

Зятья почему-то не жаждут работать в огороде.

Надежда Карпушина

да невыдумывайте с девушкой и проще можно познакомится

Лиза Листопад

Да уж, были времена ..... и так знакомились 😞

Виктор Потороча

ПАЛЬТО БЫЛИ ШИРОКОПОЛЫЕ.

Лиза Листопад

)))))))))))

Сергей Кусенков

пижон. я обычно для такого бутылку таскаю

Виктор Потороча

Вот бутылку можно и под полу спрятать.

Галина Панищева

Нет, я свекровь, но всё равно не мечтаю

Виктор Потороча

Свекровка лыхая?

Галина Панищева

Невестки довольны я - тоже

Виктор Потороча

Это редко бывает

Татьяна Козлова

очень интересный способ знакомиться

Виктор Потороча

\ ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу? - А я затем тебя шабаркнул, познакомиться хочу.

Сауле Муканова

Бывают и хорошие и тещи и свекрови

Виктор Потороча

Это, по-видимому, редкп.

Галина Фронина

и не говори...право слово,пижон!

Лариса Акулинина

У нас половичка одна на всех.

Виктор Потороча

Богато живёте.

Татьяна Прибыткова

Это точно найдет Свою любовь

Виктор Потороча

Ясное дело