H!
Heinrich !

- Интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян? - Любопытно, что же там была за Ева, если Адам предпочел обезьяну?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Нырнув в глубины своей сути,
Заплыв внезапно глубоко...
Избавившись от лишней мути,
Мне стало наконец легко.

Вокруг пространство закружилось,
И появился новый мир.
И тут Богиня возродилась
Святейшей нежности кумир.

Из пены моря появилась,
И мир вокруг был очень рад.
Что я сейчас переродилась,
И нет уже пути назад.

Смиренно Он склонил колени:
Проси,что хочешь,ангел мой,
Отныне я не знаю лени,
И счастлив буду лишь с тобой.

Меня одна на подвиг вдохновляешь,
Хочу я для тебя построить дом,
Чтоб жили мы и наши дети в нем,
И воплотить все то,о чем мечтаешь.

Писать стихи, и песнь слагать поэта,
И рисовать твой образ день за днем.
Ты как поток божественного света.
И озаряешь все своим огнем.

Ты та мечта, к которой на край света
Готов идти хотя бы и пешком,
Лишь ради слова,твоего завета,
Услышать голос, раствориться в нем.

И целовать смиренно твои ноги,
Ты лишь позволь любить себя такой.
Какой любовь познают только боги-
В соединении молитвы неземной.

Виктория Жгутова

Aleksandr Bronfman

Знаю))))

Им
Имя

подсматриваешь?

Aleksandr Bronfman

Чувствую)))))

Им
Имя

покааа

Aleksandr Bronfman

Покииииииииии

Ник 137

Адам и Ева - персонажи из Библии......а Библия в свою очередь - пересказ-перевод Торы, описания создания Четвёртой расы, а именно, еврейского народа....Три расы УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛИ на земле: белая, красно-жёлтая и чёрная......Это, кстати подтверждается признаком группы крови человека....Сейчас правда всё перемешалось, но если брать по массовости, то белая - первая группа крови, жёлтая - вторая и третья у чёрной. У основной массы чистокровных евреев четвёртая группа крови......Так что, кандидаты были и для Адама, и для его сыновей и для сыновей Ноя..... 🙂

Им
Имя

многие это понимают, сомневаются...и всё равно верят

Ник 137

А зачем думать о чём-то, если кто-то сказал, что было вот так....Гораздо проще жить чужим умом....а умные этим пользуются....Любая религия есть неот'емлемая часть государства, как средства угнетения.

Им
Имя

зомбирование. вера нужна, я этого отрицать не могу. но не нужно быть фанатами

Ник 137

Хм....Вера во что?....Сотню лет назад, религиозные проповедники утверждали, что за твердью небесной есть город золотой"

Ник 137

А теперь благословляют и освящают космические корабли....

Валерий Медведев

Не путайте. От обезьян по Дарвину, а от Адама с Евой по Священному писанию. И Адам с Евой в Эдеме обезьян не видели. Есть, кроме Библии, ещё источники, которые описывают эти события. (Книга Урантии. Урантия - это Земля). Там написано, что на Земле были ещё люди (забыл их название), сначала Ева изменила Адаму с одним из них, А потом и Адам в отместку. Потомство Адама и Евы называлось адамитами. Размножались Адам с Евой не современным путём, а каким-то почкованием. И было у них около 900 потомков. Вот такие сказочки!

Им
Имя

то-то меня про пупки спрашивают

Валерий Медведев

Не понЯл, про какие пупки?

Им
Имя

ну те...что в центре живота. а оно ж оказывается пачковались

Валерий Медведев

Пупок - это замечательное, привлекательное место!!!!!!

Им
Имя

☕

Алексей Никифоров

По библии у Адама до Евы была ещё одна жена.-- Лиллит. но вопрос поставлен не совсем верно. Вопрос: У Адама и Евы было несколько детей. Каин, Авель, и несколько сестёр. А если учесть, что по той же библии , людей тогда кроме них не было, то как то неприятно думать, что все мы плоды инцеста. Вопрос второй: Каин,как известно убил Авеля. потом сбежал в далёкую страну и там..женился. Вопрос : На ком, если людей была всего крохотная горстка?

Им
Имя

не воспринимайте так серьёзно..это же шутка. пусть малость поразмышляют.

Алексей Никифоров

вот я и размышляю... и нахожу всё больше нестыковок и несоответствий.

Им
Имя

ууу....как всё у вас сложно! в современной жизни не разобраться, а вы так удалились

Алексей Никифоров

не зная прошлого нельзя понять настоящего.

Им
Имя

тогда разбирайтесь

Коннстантин Василович

Вы сплели библейскую историю и гипотезу Ч.Дарвина. Люди когда-то жили на Марсе, после катастрофы переехали на молодую планету "Земля", возможно для лучшей адаптации что-то взяли уже для земных людей с местных животных? Эта теория объясняет наше развития и т.д. К примеру Вы сами почувствуйте, что для комфорта человека нужно делать условия, природных условий ему мало! Жду Ваш комментарий)!

Wladimir Nartow

Однозначно это была Лилит, но та похоже предпочла обезьянку. Да и изменой это вряд ли можно назвать. А вот Ева похоже и была этой самой , укусившей Адама за ребро, за что и была наказана Адамом на глазах у Лилит, в которой и сыграла ревность и отвернув мужиков Лилит породила не понятно от кого девочку - лесбиянку, ну а Адаму пришлось ублажать Еву. Но кто из них был красивше большой вопрос

Wladimir Nartow

Вопрос в другом откуда взялся Адам и Лилит

Им
Имя

ой..не заставляйте на ночь думать

Wladimir Nartow

Да надо тоже поспать - 3 ночи.

Им
Имя

приятных сновидений

Wladimir Nartow

Спокойной ночи и вам

Вячеслав Кабанов

Эта Ева была очень страшная и накрашенная,поэтому Адам бежал от Евы сломя голову и наткнулся на обезьяну в сумерках и не разгледел толком,а когда взошло солнце,Адам увидел обезьяну,но было уже поздно,всё произошло.Мараль-дорогие дамы,чрезмерное окрашивание своего лица,грозит бегством от вас вашего Адама.

Zulfiqar Baloqlanov

Я,не думаю что,Адам изменял Еве.После изгнание из рая,Бог их наказал.Их разные стороны бросил.Они 40 лет,шли одну сторону который видели свет.Это была камень.Находится ,в Саудовские Аравии,Мекке.Мусульмане идут священный хадж.И,это является первым домом Бога.

Сапар Ибрагимов

если вы верующая то тем более нельзя за Пророков говорить с низменными чувствами,и это не правда совсем,в происхождении людей обезьяна не причем,давно доказана наукой и опровергли что якобы это утверждал Дарвин,поэтому думаю вам лучше закрыть этот вопрос

Им
Имя

вас не спросила!!!!!!!! гуляйте

Лариса *made _In_Рай*

Не верная трактовка предположения Дарвина ,ведь он отрицал само существование Адама и Евы,так ,что батенька....не раскатывайте губенки ,если вы верите в его гипотезу предки ваши и по женской и по мужской линии были Обезьянами 😉 😛

Таисия Лечебрина

Кроме Адама и Евы на Земле были люди. Человек был сотворён, он не произошёл от обезьяны! Дарвин только предположил такую версию, а материалисты тут же за неё ухватились.

Алексей Булатов

хороший вопрос ну детей пришлось рожать еве это однозначно так-как обезяна от человека не сможет зачать а вот какие наклонности были у адама это меня настораживает =^_^=

Иван Рублёв

нет, не так - у них были нормальные детишки сначала двое через 800 лет третий , вот с них и пошёл род человеческий , так , что выбора не было , что Дарвин и обнаружил

Им
Имя

гошпидяяя..чего тут только не скинут

Иван Рублёв

так бывает при попытке объединить необъединяемое

Им
Имя

неее..мои мысли не мыслят так широко...всё вокруг да около крутятся...да и мне этого хватает. зачем мир спасать, когда уже спасают

Иван Рублёв

Спасают спекулянты на человеческих страхах, мир такой какой и должен быть, а я не мыслю так же как и вы - я озвучиваю то, что спонтанно возникает в сознании и при этом отдыхаю , надеюсь , как и вы

Им
Имя

ну да...иначе зачем вообще эти сайты? для отдыха от глобальных проблем

Наталья Гелеверя

неточность. Все-таки он спал с Евой. Поэтому получается, что часть людей произошли от людей и часть от обезьян. А у Адама не было выбора. Вот такие вы мужчины.....

Инна Пенне

Вы скорее всего превращаетесь в этих самых обезьян...

Наталья Гелеверя

Инночка, а ты сама что здесь делаешь?

Инна Пенне

то же самое что и все остальные

Наталья Гелеверя

Добро пожаловать в нашу компанию....

Инна Пенне

спасибо за приглашение

Елена Разливинская

про Еву с Адамом- это из Библии. и никто никаму не изменял. а про обезьяну- это теория эволюции человека. вообщем, не надо это смешивать, это- разные вещи)

Наташа Анчугина-Касаткина

Еву, наверное, до того он замучил, что прикинулась больной, тому пришлось искать другую партнершу, а т.к. больше женщин не было, пришлось с обезьяной.

[Ххх... Димон...ххх]

изменял с удавом который еву уговаривал сьесь яблоко!а ева после яблака превратилась в обезьяну!вот он сначала с ней а потом с обезьяной переспал!

Табуретыч

мы не происходили от обезъян это утка,попытка слуг сатаны увести людей от Бога.. сейчас практикуется другая попытка лжи,что мы от инопланетян..

Им
Имя

чего только я уже не услышала.....век бы не узнала

Попова Светлана

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН ИЗМЕНЯЛ? СУДИМ ПО СЕБЕ? АДАМ бал очень порядочным и не бегал налево, как сейчас бегают современные АДАМЫ к обезьянам.

Ираида Лоскутова

От Евы и Адама пошел народ упрямый, такой неунывающий народ, от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего 2 раза в год...