Эдуард Титов

5 июля умер мой кот, прошло 20 дней, кажется что целая вечность, но всё равно душа до сих пор сильно болит. Что делать?

Дм
Дмитрий

завести нового кота

Заир Абдуманап Уулу

Да я так тоже хотел сказать

Юлия

завести нового кота [2]

Наташа Безугленко

ты береги свои нервы ведь люди тоже уходят а то отправишься вслед за котом

Светлана Садилова

Я через год очухалась после смерти своей 18-летней кошки. И всё равно недавно ревела. Умирала она слишком страшно.. . такое не забыть...

Мирзаджанова Джамиля

возьми нового=малютку. но не смейся. когда умерла моя собака=мы и 9 и 40дней отвели=столько хорошего я про Микки услышала и успокоилась=не плачь

Сергей Дорофеев

Уберите мисочки, игрушки, фотки.. -чтоб душу не рвать, и возьмите новую животинку.., это не предательство, это не замена ушедшего. тот в памяти жить будет, боль утихнет, и именно забота о новом питомце в этом Вам поможет.

Екатерина Васина

нового заводи, а лучше с пяток новых. Когда единственный питомец пропадает - тяжело. А когда их много, то утрата не такая тяжелая.

У нас три кошки, каждую боимся потерять, осознаем, что когда-нибудь придется с ними расстаться, это будет больно. Поэтому решили, что больше котов и кошек заводить не будем, именно потому что любим кошек и сильно к ним привязываемся.

Bogi

Кот это фигня это не тяжело. Посмотри вот эти 2 видео, и сразу про кота забудешь. И заведи котика нового.

http://www.youtube.com/watch?v=XigC8GwUz_w

http://www.youtube.com/watch?v=iAzxoJ6qT5s