Илья Белорус

Травили блох у пса дней 5 назад. До сих пор не можем избавиться. и нас кусают, что делать? (((

ковры во всем доме., может их как то обработать? ((((((

Евгений Максименко

нужно купит спецальные капли от блох которые втирают в спину. уже на следущий день будете видеть дохлых блох. такие капли нужно 1 раз в 2 месяца втирать

Евгений Шепилев

Адвантикс плохо действует. Попробуйте Барс (после одного применения блох как не было) . И подстилку собаки замените на новую (или сдайте в химчистку)

Настя Лощинина

Чем травили? Попробуйте стронгхолд.

Valera Volodin

есть средство от блох, которым нужно пол помыть

Dimon Yakubov

шампунем от блох намылте потом смойте через 10 минут блохи дохнут на раз

Юлия Королькова

полынь- трава горькая, знакомая только так спасалась
по кв, под диванами и т. п разложье

Виктория С

Сами себе и ответили - ковры надо обработать. Тем же шампунем от блох, что собаку мыли - развести в воде и пробрызгать.

Александр Валинуров

неправильно значит обработку првели. собаку в неостомазане или Бутоксе обработать по инструкции и всю квартиру .подстилки, ковры обработать этим же раствором. собаке еще глистов нужно гнать ( блохи их переносчики)