Марина Авдеева

подскажите пожалуйста! у кошки начались гульки 5 дней назад и до сих пор не прекращаются. стерелизовать не захотели.

Лена Германова

Есть специальные капли успокоительные, уколы.

Елена Пушкина

Мы тоже две недели назад стерилизовали свою кошку. Сейчас все замечательно-и коша спокойна и нам хорошо. А иначе ваша киска будет страдать каждый месяц, к тому же болезни могут быть разные от всяких антисексов.

Ве
Вера

Еще захотите стерилизовать. Или придется уже по жизненным показаниям это сделать - когда таблеточками или капельками кошку до онкологического заболевания доведете.

Egor Golubev

Мы сегодня кошку стерилизовали, и вам рекомендуем. А то так ведь и будет орать до конца своих дней. у кошек же климакса нет.

Ди
Димас

Кому то должно быть хорошо

Ир
Ирина

Половая охота у кошки может продолжаться до 15 дней и повторяться через 2 недели. 5 дней не предел. Поэтому, чтобы не мучить ни себя ни кошку, найдите ей кота или стерилизуйте.

Геннадий Солодов

мы вот котяток раз в год рожаем. Она у нас не очень то .. гулящая. И не громкая. Да и не плодовитая - по 3 за раз. А так на капельках довели до больницы - шерсть стала выпадать и есть отказывалась. В ветлечебнице сказали, что если давать капли, то месяца 2 - 3, потом перерыв на месяц. Ну, и, рожать раз в год.

Анна Расулова

Ждите котят)

Анастасия Веселова

Не стерилизуете, гульки затяжными начнутся.. будите песни слушать неделю, через неделю и вы мучаетесь и ваша кошка.