))
)))))))))))@@@

— Сарочка, собирайся, сегодня вечером прийдёт Семён Абрамович тебя сватать. — Ой, мамо, так он же старый! — Сарочка, можно подумать ты новая…

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

))
)))))))))))@@@

Это всего навсего анекдот,-шутка..)))Не более того..))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Александр Богданов

"Ну,и сволочь же Вы старая..."-"Можно подумать,что Вы - сволочь молодая..."

Ирина Богданова

Чем больше водки, тем красивее женщина? Можно не пользоваться косметикой и т.д, и т.п? Главное найти пьющего мужчину

Александр Богданов

Главное,чтобы у него было крепкое здоровье...чтобы печень выдержала... 🙂

Ирина Богданова

у таких св-чей она закаленная

Алиса Лиса

Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет...

))
)))))))))))@@@

Это уж точно..

Светлана Петровна Орлова

старый конь борозды не испортит...

))
)))))))))))@@@

И толку с этого старья..))

Ольга Зуйкова

обожаю анекдоты

))
)))))))))))@@@

Интересные..))

Ирина Вакулина

быстрее помрет

))
)))))))))))@@@

)))

Халель Англия

Емаа!

))
)))))))))))@@@

)))

Давид Цукерман

100%)))

))
)))))))))))@@@

Вот и я про то...)))

))
)))))))))))@@@

))