Ерророчка Вышла

Когда по пятницам тоскуешь, ты прирожденный Робинзон?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в Одессе в русском театре имени Иванова Городничий вышел на сцену после новогодних корпоративов. "Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет Риббентроп... нет, Робинзон... нет! Розенблюм!"

ℛℳ

Только слово Пятница надо было с большой буквы. Однако, если посмотреть англоязычный текст, то там встречается Friday man, что можно перевести еще и как человек пятницы.

Ерророчка Вышла

В данном случае всё написано так, как нужно

Дмитрий Баранов

все дни недели хороши
запомни это
не нужно делать суеты
запомни это
большая радость просто жить
жить это радость
плохого делать не нужно нам
запомни это

Русич

У Робинзона был сексуальный календарь, понедельник - пятница, вторник - пятница и так до воскресенья😄

Di
Dimidrolishe

когда по пятницам тоскуешь, возможно правою рукой ... ))) ... продолжать не буду )))

Di
Dimidrolishe

да там про неприличное )))

Альберт Беларус

по пятницам я слушаю Кобзона - вот только жаль, что он не пел про Робинзона...🎹

Eduard Mielke

Скорей всего, кому то хочется скорее сливу залить,кому-то скорее к Пятнице.

Ерророчка Вышла

Каждому своё)

Слава Касьянов

Да, хочется романтики и ждёшь это пятницу с работы с нетерпением.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По пятницам к меня вечный геморрой на работе,не до тоски как-то😉

Немо

Это просто замечательно. Обязательно возьму это на вооружение .

Sonik In The Фингерс

Сколько лет плинсу было когда воспитание осталась позади?

Лоуренс Аравийский

Да по фик - пятнца, Семёныч... В одиночку и водка не такая

Ст
Стас

У меня текущие выходные)))..по кому тогда я тоскую?!)))...

Ерророчка Вышла

По их предвкушению)

Ст
Стас

Супер))))...🌹

Андрей Андреевич

Ну, почему же ? Ведь на свете, есть много пятниц и condom

Михаил Мизеров

Это к Светлакову... Он там каждую пятницу куда то.....

Саша Максименко

не - я по пятницам веселюсь !!!🎆🍾🍓🎆🍾🍓🎆🍾🍓

Особенная Особа=)

Ну скажы.. Када мне па пятнецам таскавадь? 🙂

Ерророчка Вышла

А что если в четверг?

Особенная Особа=)

Та я вапще ни тозкуйу.. Ти чоо!!! 🙂

Ерророчка Вышла

Ну это самый оптимальный вариант))

Alina Rusiniva

Нет. Да - когда Пятница с большой буквы😋😉

:T
:Thinking:

Не просто сильный и независимый мужик )))

Сергей В.

или много-женец с ориентацией - голубой