Ксения Абрамова

влияние имени на судьбу...

влияние имени на судьбу

Хочу назвать дочь Вероника. Имя выбираю учитывая его значение, тк кто бы что не говорил, но большая часть действительно сходится, что у меня, что у знакомых. Тайна имени Вероника мне не нравится, и из-за этого я задумалась стоит ли так называть ребенка. А вот у имени Ника все хорошо. И я подумала, какое имя в итоге окажет влияние на ребенка, если все равно дома да и так сокращенно мы все равно будем называть дочку Ника? Вероника будет полное имя, но им называть будем реже все равно

просто подумала что влияние оказывает все таки то как называешь, а не то что там в свидетельстве о рождении

просьба конкретнее отвечать на вопрос, а не то что ваша знакомая вероника такая то, или что у вас совпало или не совпало, или описывать имя. вопрос заключается не в этом

Андрей Сурняев

Главное имя которое будет записано в свидетельстве оно будет нести информацию и определять дальнейшее., Имя Ника будет коротким именем. Короткое имя может добавить или убавить значения которых нет в основном имени. Посмотрите судьбу людей (родственников если есть такие) с таким именем.

Елена Арсеньева Арсеньева

Имя - это то, что сопровождает человека на протяжении всей жизни. С именем маленький человек приходит в этот мир, с именем он проходит по жизни, встречает взлеты и падение играет значение и тайна имени, то что в него заложено веками.
посмотрите какому празднику церковному родилась дочка и назвите именем таким тогда у дочки будет сильный покровитель