Юл
Юлия

Влияет ли смена имени на судьбу человека?

Если да, то как и на чем это обосновывается?

Русланчег Минажетдинов

отчасти, я наблюдала такие случаи крайне редко и то не коренным образом менялись обстоятельства

Дмитрий Ладанов

да. и лучшую и худшую сторону

Serik

да влияет

Александр Михайлов

я считаю что не влияет свою судьбу мы строим сами а смена имен или фамилий тут не причем

Алексей Беляков

Разумеется влияет.. . И от удачного выбора имени, зависит очень многое!

Саша Гуров

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет". К имени человека это относится на 100%. Но переименовывать опасно, может быть ещё хуже.

Наталия Семенова

Собственно, в интернете много написано на тему "Имя и Судьба" и "Имя и характер! "
Здесь в нескольких предложениях всего не скажешь.
Но влияет однозначно.