Павлихин

Может ли смена имени как-то повлиять на судьбу?!

Меня зовут Оксана. но друзья, знакомые зовут меня Ксюшей, Ксюхой или даже Ксенией. хочу сменить имя на Ксения. а мне 20 лет. поздно? или нет???

Олег Писарев

Лишь бы не Хулио ))

Павел Казанков

думаю никак не повлияет на судьбу.. не поздно менять.. но нужно ли мамочка ведь так назвала )

Ольга Афанасьева

На Судьбу повлияет, конечно. Не даром же в некоторых религиях требуется одобрение церкви на сменяемое имя. Но.. . по-моему, без обид, ничего личного, Оксана - куда круче) Направо, налево посмотреть - сплошные Ксюши.. . а Оксана - это редкость уже. И.. . фиговые друзья, раз им лень назвать имя, всего на букву больше, чем Ксюша)