Алексей

Влияние на судьбу через соц. сети?

Миллионы людей выкладывают свои фотографии, мысли на всеобщее обозрение и критику. Отбирает ли это энергию у человека? У кого был какой опыт?

Анастасия Власова

Порчу и проклятие по фото люди делали не раз тут. Мне многие писали об это не раз..., поэтому многие стали выставлять не свои фотки

Светлана Дзуцева

Ничего это ни у кого не отбирает, если он сам себе не вбивает что то в свою тупую башку. НЕТ ЭТОГО НИЧЕГО ВООБЩЕ!!!!

Андрей Холопов

конечно отбирает. . интернет-это большой эгрегор... и это зависимость.. и как любая зависимость, мало дает и много забирает..

Александр Никешин

влияет только отношениях людей к тебе .твои мысли .как думаешь то и притягиваешь