Ап
Апроо

влияние имени на судьбу

Хочу назвать дочь Вероника. Имя выбираю учитывая его значение, тк кто бы что не говорил, но большая часть действительно сходится, что у меня, что у знакомых. Тайна имени Вероника мне не нравится, и из-за этого я задумалась стоит ли так называть ребенка. А вот у имени Ника все хорошо. И я подумала, какое имя в итоге окажет влияние на ребенка, если все равно дома да и так сокращенно мы все равно будем называть дочку Ника? Вероника будет полное имя, но им называть будем реже все равно

я понимаю, просто подумала что влияние оказывает все таки то как называешь, а не то что там в свидетельстве

Дашунька Свешникова

вероники очень влюбчивые и вступают в близкую связь в поисках мужа. после долгих попыток находят. прилаживают все усилия чтобы сахранить семью. не любят работ по хозяйству, тоесть стирки, уборки. приготовления пищи. . у ник же плохо идут дела с учебой и вообще с умственной работой. ведут октивный оброз жизни, непоседы. в основном невысокого роста. болеют простудными забалеваниями. возможно мои расшифровки имен и отличаются от книжных, кто прав книги или я узнаете кагда пройдет время. самое приемлимое имя изо всех галя. может быть света.

Юл
Юлия

Вероника - имя в принципе неплохое, только такие девочки вредные, идут на поводу у настроения и перенимают атмосферу своего круга общения. Но не стоит пугаться, ведь есть и хорошие стороны 🙂
Такие девочки всегда будут приняты в компанию, а также они очень легко обучаются, особенно каким-то ручным работам, работам по дому и т. д. (имейте в виду, это в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, может у вас все по-другому будет) )
Если дома будете Никой называть, ничего не изменится, в свидетельстве-то будет "Вероника"
Имя всегда оказывает влияние на человека, и я хочу сказать, что имя Вероника - очень неплохой вариант! :))