Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Ответы
Леонид Заславский

ну, ясно-родила у четверг

Леонид Заславский

знать малыш разыгрался, так бабку до колик доведешь или уписается еще лучше

Леонид Заславский

Гони её Кузинька кушать готовит, а то до полуночи не выпроводишь