Кубинец

🖼 Весна. Коты прилетели, собаки в обмороке. А ведь могут , если захотят))))

Ответы
Татьяна Алексеева

То ли ещё будет...Прилетят птицы, выйдут люди..Качнутся качели, зарычат моторы и завизжат тормоза..Где тогда будут своры собак и котов?

Кубинец

В подвалах и на крышах.

Татьяна Алексеева

Не постоянна жизнь, сплошной круговорот

Кубинец

Точно.

Татьяна Алексеева

Погода регулирует миграцию ...

Кубинец

Конечно, весна рулит.

Кубинец

☺️

Ирма Лаева

по поводу птиц Жириновский четко высказался......про котов. видимо,не в курсе...

Кубинец

Жанна, привет. А ведь они могут если хотят. И собаки хороши, ждут.

Ирма Лаева

привет)

Кубинец

У нас были весь день проблемы: не было света, воды, связи. Все напряглись.

Ирма Лаева

да ? у нас норм

Кубинец

Так и не поняли, что к чему. К вечеру только связь глючит.

Ирма Лаева

позже станет известно

Кубинец

так точно. Надо хоть новости почитать. И спорт посмотреть. И хочу фильм глянуть.

Ника

Здравствуйте, Владимир!

Ника

ты издеваешься над моим мозгом???

Кубинец

Значит ты кошка. Только люди могут решить этот ребус. Но ответ потом скажу.

Ника

согласна быть кошкой...чем решать такую задачу, где фигурируют носки😂😂😂😂😂

Кубинец

😂😂☺️

Ника

😉😀😊

Наталья Соколюк

Весна всех сведет с ума!

Кубинец

Точно, надо настраиваться. Учить стишки пьянящие. Девчонкам юбки. Эх время пришло, товарищ.

Раиса Ивановна

👍👍👍😀

Кубинец

☺️

Ро
Роза

Хомячки в экстазе )

Кубинец

Это вы меня разыгрываете? Слово товарищ- строгость приказа, обязательно к исполнению. Товарищ девушка Кара, отдыхать!😜☺️

Ро
Роза

Ахахахах))))))) а если ослушаться приказа ?)

Кубинец

Я хочу, чтобы был отдых. Я сейчас тоже прогуляюсь, тут надо посмотреть, сын станок привёз. Гулять!!!

Ро
Роза

Ушла ушла )) пока пока )хорошего дня )

Кубинец

☺️☺️☺️

Анатолий Басанкович

МОГУТ!

Кубинец

Низко, наверное.

Анатолий Басанкович

низёхонько!

Кубинец

☺️