Ве
Веснянка

Измена - прекрасный показатель отсутствия любви. И не важно, в какой форме она случилась: физически или душевно.Согласны?

Ответы
Саша Аут

Что понимать под изменой, что под любовью... Всё так зыбко и непонятно, у каждого своё и не всегда что у одного измена или любовь, то и у другого тоже. Поэтому всё может быть, но утверждать что-то конкретно в чувствах я не стану. Это не пример. где два плюс два всегда четыре, здесь много чего разного.

Ве
Веснянка

мир чувств так разнообразен..

Лина

человек такое существо, он всегда в нестабильном состоянии, с утра любовь, в обед нет настроения, к ужину тоска и т.д. Часто делает вещи, которые сам же и осуждает, раскаивается и пытается начать всё с начала)) Невозможно сказать определённо любовь или не любовь...скорее так сложилось)

Ве
Веснянка

Облико моралле...медитируем..)))

Ве
Веснянка

Облико моралле...медитируем..)))

Александр Худайдатов

Если Стороны считают. Действия свои или партнёра изменой..значит..измена. главное, как они помирать будут..с прощением..прощенными..с богом..или со склерозом

Ве
Веснянка

прошение-это прекрасная мысль...перед Богом надо чистыми предстать..

Vlad

Не изменяй...!..
- Не изменяй...!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя...?🧐🤔

Ве
Веснянка

любимая, я сам в ответе за каждый жест...случайный след...пока ты есть на белом свете,он будет белым,этот вет..

Vlad

😉

Лисий Хвостик

Не понимаю значение этого слова... Человек тебе не принадлежит, он свободен в своих действиях и предпочтениях...

Лисий Хвостик

Привязанность от слов не возникает, просто приятно слушать... 😄

Ве
Веснянка

ой...чо-та я совсем запуталась...

Лисий Хвостик

Так и должно быть! 😁

Ве
Веснянка

ну ты и Патрикеевна!😁

Замир Умир

А что если твой дедушка изменял твоей бабушке? Или наоборот? Или одновременно? Они плохие люди?

Ве
Веснянка

не знаю..смотря,как они жили в семье и ладили друг с другом..

Сергей Дж.

важно...если она не случилась в физическом мире,то события не было и сохраняется верность..

Ве
Веснянка

обликоморалле,одним словом)

Сергей Дж.

руссо туристо

Ве
Веснянка

цигель,цигель бай лю-лю..😁

Сергей Дж.

Никогда!!😁

Ве
Веснянка

Не виноватая я,он сааам пришёл)))

Ирина

да...можно никогда не изменять телом...но в мыслях изменять с каждым встречным🤷‍♀️увы

Аркадий

Ну, "что-то" чаще всего это не родовой замок и земли с подданными.... 🤭

Ирина

АРКАШ твоя московская квартира может быть для кого то мечтой...😉😇

Аркадий

Да, здесь я не спорю. 🌹

Ирина

вот оно и наследство...🤷‍♀️

Аркадий

Пожалуй...

Хелька .

Я бы так не сказала . Вот изменили и оказалось , что фи , что свой, своя луче в 1000раз ))

Ве
Веснянка

))В целях сравнения, так сказать...)))

Хелька .

Хорошо , если не подцепят ничего 🤣

Ве
Веснянка

За любовь и верность!(тост в честь предстоящих выходных)))

Катерина Д

Нет. Для меня важен физический именно аспект.то что я никогда не прощу и не смерюсь

Старый Знакомый

а не может эта, так называемая, измена, быть проверкой себя на ту самую любовь?))

Ве
Веснянка

а дети...для них развод родителей-удар..

Старый Знакомый

не всегда..расходятся по разному. Я всю жизнь без отца рос и ничего - нормальные воспоминания))

Ве
Веснянка

значит, Вы очень цените маму...

Ве
Веснянка

Спокойной ночи

Игорь Горелов

Категорическое НЕТ.Не встречал таких кто устоял перед СТРАСТЬЮ

Ве
Веснянка

есть верное и надёжное плечо..это главное!

Игорь Горелов

Плечо и у ней всегда было.

Ве
Веснянка

Молодцы!

Corolla

я больше скажу: Измена-это один из самых мерзких деяний

Ве
Веснянка

..и на душе потом кошки скребут..

Аделина Свабода

Да. Но почему ей или ему изменяют, задавались вопросом?

Ве
Веснянка

Человек находится в постоянном процессе саморазвития..

Владимир Хлестаков

Далеко не все

Аделина Свабода

Саморазвитие во благо каждому. Нет смысла сопротивляться.

Владимир Хлестаков

Согласен

Аделина Свабода

Жизнь научит каждого.

С Э М😉

Любое отдаление имеет какую то причину, конечно

Ве
Веснянка

а зачем изменять-то

С Э М😉

Любовь закончилась, либо не было ее и вовсе

Ве
Веснянка

над этим вопросом надо работать..

С Э М😉

Это в отношениях с первого дня должно быть) Взаимность, искренность и доверие.

Ве
Веснянка

Если есть эти компоненты,зачем тогда измена?

С Э М😉

Читаем выше ответ)

Костя Кузнецов

Измена, это предательство, предателей в расход

Ве
Веснянка

ого..жестко!)))

Ве
Веснянка

...но правильно

Антонио Гареев

Ты кроме, как о дерьме о чем-нибудь еще думаешь?

Ве
Веснянка

что за странный комментарий..

Ценитель Прекрасного

Если в моём понимании вашего описания, то нет.

Ве
Веснянка

)))Лимит на сны желаемого содержания исчерпан?😅

Ценитель Прекрасного

Абонемент не продлил.

Ве
Веснянка

хороших Вам снов и сновидений

Ценитель Прекрасного

Спасибо, хорошего вам дня и событий)

Ве
Веснянка

магнитные бури...людей колбасит..

Се
Сергей

Люди изменяют по причине. Всегда есть причина

Ве
Веснянка

да если все кинутся изменять, что ж это будет?!

Александр Воронков

Измена измене рознь, надо уметь прощать, е

Ве
Веснянка

А Вы бы простили?

Александр Воронков

Да. Любовь зла, полюбишь и козла.