Александр Гаврилов

намного это насколько? да и вообще люби на здоровье, лишь бы он был способен к взаимности

Ответы
Че
Человек

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень проникновенно и грустно.🤝

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Ой Ля Ля

Когда брат лежал в больнице я дома явно ощутила его присутствие. Я с ним говорила. На сл сутки я узнала, что его среди нас не стало именно в тот час, когда накануне я ощутила присутствие. Более случаев таких не было

Вл
Владимир.

Спасибо. Достаточно и одного, чтобы убедиться в реальности связи между мирами.
У Конан Дойля описывается случай, когда брат услышал звон чайной ложечки о стакан. Именно в этот момент его брат. находившийся в другом городе, умер.
Приехав на похороны, зайдя попрощаться, брат толкнул тумбочку со стаканом и услышал тот же самый звон.🙊🌹

Галина Смирнова

Нет.Мой муж несколько раз приходил во сне,но всегда сидел молча,а потом незаметно исчезал. Это было в первый год его смерти.Теперь совсем не снится.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Смирнова

Всего доброго.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пришлю я розы, ты не беспокойся. Ложись себе и дохни по чуть-чуть... У жизни есть паршивенькое свойство, Она заканчивается когда-нибудь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я предпочитаю сразу отрубить хвост, а не по кусочкам.😍

Ирина

Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево. Он нянчит гнезда.

Вл
Владимир.

И рано мне на небо к звёздам.
Спасибо, Ирина!
"Жить стало легче, жить стало веселей!"
Когда Вы рядом.🤝🌹

Ирина

☀️

Валентина Алтухова

Тибетская книга мертвых дает ответы на данный вопрос.хотелось бы верить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мёртвые не врут. Даже в книгах. Всё правда.🤝🌹

Людмила Канивец

Мне хотелось бы верить! Володя, что за настроение?

Вл
Владимир.

Люсик! Ты знаешь, как расшифровывается ОК на молодёжном языке?

Людмила Канивец

Всё хорошо ?

Вл
Владимир.

Отстань, Козёл.😍

Людмила Канивец

Да ладно...Вот это я зарядила!😀

Марго Беккер

Ола дорогой! пока ещё в маразм не впала..🤣🤣🤣

Марго Беккер

нет дорогой когда вкл Антибаннер-точек нет только флажок

Вл
Владимир.

А у меня флажка нет.
Хорошего тебе вечера, дорогая!
Чтобы тебя никто не обижал, моя Малышка!

Лариса Славина

ну вы тут об этом пишете, вроде как знаток

Лариса Славина

договорились)) главное-спрятаться)))

Вл
Владимир.

Мои объятия в Вашем распоряжении.😍

Лариса Славина

ну я запомню)))

Мария Костылева

а если он не способен к взаимности???

Ведающий.

Он не потусторонний. Это наш дом!

Ведающий.

Но дом один.

Вл
Владимир.

Дом один.

Татьяна С.

В вечный мир ,где обитают души.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы совершенно правы и Ваши миры пересекаются иногда.🤝🌹

Игорь Дронов

Конечно верю...Я верю в Бога !

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрое решение. Всё уже сказано в Библии.🤝

Игорь Дронов

Согласен. В библии есть все ответы , на все воаросы , тольуо нужно их найти

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Игорь Дронов

С праздником! Пусть эти святве , наполнят наши сердца , радостью и здоровьем !

Toma

Сообщу, когда попаду туда..

Вл
Владимир.

Спасибо. Не надо торопиться. И здесь успеете как-нибудь неожиданно пересечься вдруг с родственной душой или приветом оттуда.😍🌹

Toma

Поживем, увидим ..)

Вл
Владимир.

Когда столкнётесь - свистните. пож., мне.

Toma

Постараюсь не забыть ..🤭

Toma

🤝🍒

Иван Куцаев

ну как тут не поверить !

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Доказать нельзя, но убедиться можно.🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю. Более того, знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Главное - не бояться и уважительно относиться к теням.🤝🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только в него и верю)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вижу по Вашим глазам, что основания для веры есть.🤝

Натали Малышка

Нет, не верю.....

Вл
Владимир.

Очень жаль. Библия существовала и до Константина, иначе его мама не нашла бы крест. Поэтому наряду с Константиновой Библией должны сохраниться экземпляры Моисеевой. Вряд ли Константин оставил бы Библию, где Рим в лице Пилата предстаёт в очень неприглядном свете.
Уж Православная церковь давно бы нашла любой вариант, который бы отличался от католической. Даже апокрифической Библии нет. Даже у всевозможных еретических сект.
Поэтому существующая Библия именно в таком виде существовала до, при и после Константина.😍

Натали Малышка

...,,Крест - символ Христианства, но не показатель Библии !!! Библия появилась спустя 400 лет после зарождения Христианства !!! ДО этого были писания, части будущей Библии. И не путайте православие и католицизм : и те, и другие - ХРИСТИАНЕ и Библия - одна на всех !

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".
И если Вы путаете общеизвестные истины, то не перекладывайте свои ошибки со своей головы на мою здоровую.
Удачного дня!🌹

Натали Малышка

Спасибо......Вы правы - мы говорим на разных языках....И это НОРМАЛЬНО ! Мир не может говорить на одном языке, все люди разные....

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!🍫

Виктория Центэр

Все это ерунда

Вл
Владимир.

Спасибо. " Есть многое на свете, друг Горацио,
Что неподвластно нашим мудрецам!"🙊🌹

Суфия Каримова

Нет,не верю

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, придёт время и пересечётесь с тем Миром, а возможно - и нет. Как повезёт.🙊