Сергей Николаевский

Кто достоин честности?)))))

Вячеслав Б.в.

Досстойны Честности основополагающие принципы человека ---Вера, Любовь, Мудрость. Они не могут существоватть без этого.

Лена

всякий. Но,, , и блаженны нищие духом.

Екатерина Мясникова

Кто к тебе так же относиться.

Андрей Полтавский

Кто не желает лгать себе.

Многие люди, мнящие себя честными, довольно критичны к другим людям и в глаза им режут правду-матку, опровергнуть нечем.
Однако с собой они так поступить чаще всего не могут, и значит себе лгут по определению.

Лгать самому себе про себя - слишком приятная альтернатива истине, чтобы не воспользоваться этой возможностью )))