Вадим Суслин

Честность подвержена усталости?

Анна

Нет.
Честность - нет.
Усталость может вызвать так называемые последствия честного поведения.
Иногда, непонимание - как минимум, обвинение во всех смертных грехах - как максимум..) )

Но кто-то выдерживает настоящую битву с самим с собой, пытаясь следовать пути Честного Отношения.
И в таком случае - может наступить усталость.

Ка
Катя

враньё подвержено усталости
а честность это уже стадия похуизма

Ле
Лерока

Это врожденное, просто есть.

De
Denis

Податливой дрожи она подвержена в определённом месте и на определённое время...

Дмитрий Чубов

Возможно, честности, как объекта, может вообще не существовать. Честность - это отсутствие ошибочных кодов в системе. Ложь - это заведомо поврежденные программы, причём они активные, это род вирусов. Чем больше этих вирусов накапливается в душе, тем труднее Совести адекватно реагировать на внешние раздражители. Операционная система со временем приходит в полную негодность, даже если регулярно её чистить от всякого мусора - всё равно накапливаются программные ошибки (то есть ложь) . Но операционку можно переустановить, а вот как переустановить совесть, это большой вопрос.

Валентина Король

Человек рано или поздно но устаёт от любой крайности. Быть честным правдолюбцем или законченным лгуном это две крайности. Человеку необходимо научиться уравновешивать свои достоинства и недостатки. Всего должно быть в меру.

Юрий Касмынин

Честность - это желание говорить правду. Иногда просто хочется молчать.

Даша Тарева

ложь подвержена... Честность нет-это отдых в умелых руках.

Кумушка Сабирова

Сама честность-как штык на страже. А вот мы можем уставать. Но с другой стороны, а не надо так зависеть от мнения окружающих, что бы не приходилось что то доказывать. Сам живешь по совести, а что другие не понимают-это их проблемы.