Дмитрий Ставцев

Кому честность стоит дороже: бедному или богатому? :))

Павел Казанков

богатому у него денег больше

Витя Лобенков

богатому когда он становится бедным

Юра Кожевников

Обоим дорого... только форма оплаты за честность у них разная.

Nastyonka Danilova

По сеньке - шапка. Честно сказать, честно сделать, честно поступить. - честно получить. Бывает и ложь во имя спасения, а честность глупой прямотой, порой лучше промолчать, ничего не сделать - чем заплатить за то, что неизвестно чем обернется. При всем раскладе - не имеет значения: бедный или богаты, т. к. неизвестно чем будешь расплачиваться. Деньги здесь ни при чем, если подразумевается это. А если БОГАТЫЙ во всем и духовно тоже, то бедному может не подвернуться никогда случай, который заставит его расплачиваться за честность. Ему может быть выгодно всегда быть честным - он в таких условиях живет.

Наталья Алгинина

В России, чтобы быть честным, нужно быть юродивым...

Александра Решетникова

богадство и честность, вещи нереальноые несопостовимые. бедность как правило следствие честности

Nikita Milanovsky

думай сам

Павел Артемьев

Вне зависимости от соцыального статуса честность относится ко всем одинаково, но в то же время каждому по свойму ибо ето понятие абсрактное )))))))))))))))))000000000