Галина Зубенко

скромность -недостаток или достоино

Павел Андреевич

только бы, эта самая, скромность не была ложной
сдержанность
умеренность
пристойность

я считаю это достоинство, когда человек готов признавать достоинства других

правда, часто скромность принимается за слабость и нерешительность (робость)

скромность - хорошее качество для сильного духом человека
такой человек везде себя ведёт одинаково, он не гоняется за выгодой и не выпячивает свои эмоции, где не нужно. не лезет вперёд других, потому что считает, что прежде чем люди оценили его как личность, он должен достичь результатов в своём деле упорством и терпением
это качество исчезло практически из реальности, люди считают, что наглость приносит больше плодов, и что если не рекламировать себя во всё горло, то никто и не заметит твоего существования

Елена Дарницкая

Конечно достоинство. Скромный человек всегда тактичен.

Ев
Евгений

все хорошо в меру .если в меру то достоинство.