Андрей Пестряков

На ваш взгляд, это преимущество или недостаток, когда (см +)

"Эти две способности, — пишет Кант, — не могут выполнять функции друг друга. Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание" [Т4. Cтр. 155].

Нужно ли соединять "несоединяемое" ? Аргументация не помешает, господа Философы

Евгений Чукуров

По идее ни о чем...

Александр Брайт

Горе тому, кто созерцать не может, Тому же горе, кто чувствствами своими управлять не может