Маргарита Злющая (77Мск)

Правда, что утюги нас подслушивают?

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю . Утюг упоминается когда говорят об очередном музыкальном хите ,который звучит на всех радиостанциях ..." Ты слышала этот хит ? Ну ...этот ...трам парам там там....там парам ? " ........" Ну конечно ..я вчера белье гладила и он из утуга звучал .." Примерно такой диалог ......Это что касается утюгов . А подслушать или даже подсмотреть за нами оказывается можно через любой гаджет с выходом в интернет .

Владимир Строганов

Министерство промышленности и торговли обнаружило средства для прослушки разговоров пользователей в утюгах иностранного производства. С соответствующим заявлением выступил глава департамента радиоэлектронной промышленности ведомства Василий Шпак, передает РИА Новости.

Принципиально подслушивать возможно через любое устройство являющееся катушкой или мембраной. Вопрос только в устройстве считывающем колебания, как электрические, так и динамические. А мембраной может быть и ржавчина на батарее или стекло квартиры, рамка фото на столе.

Ирина Павловна

ну прям всё он знает)))

Работа такая.

👌

Kazbek Tuaev

Даже в некоторых брендовых спортивных брюках вшиты вместе с этикетками некие "платы", определяющие местонахождение владельца... Да, но я хотел спросить. - Маргарита, от чего Вы такая Злющая!?.

Селия Вымри

Подслушивают, только информация складывается в США в городе флешке про запас. А потом анализируется супер компьютерами выборочно тематически в соответствии с интересами Америки

Маргарита Злющая (77Мск)

Как все сложно то...

Селия Вымри

Ничего сложного. Я бы так же делал, если бы был на месте главы ЦРУ США

Александр Захаров

То у Вас руины лают, то у вас собаки говорят, а медикаментов груды- мы в унитаз, кто не дурак. Мы на них уже собаку сьели, если повар нам не врет.. Высоцкий.

Старый Волчара

да запросто))) теоритически можно использовать в качестве микрофона.
А стекла вообще шикарный микрофон. ну мобилки ноутбуки, это уже детский уровень

Маргарита Злющая (77Мск)

Утюгу далеко до хорошего микрофона.

Старый Волчара

Для записи вокала далеко, для прослушки нормально

Маргарита Злющая (77Мск)

Как скажете.

Старый Волчара

даже лампочку накаливания можно использовать

Ke
Keeper

Очень может быть. Одна милая дама заверяла меня в том, что её бывший друг-кагэбэшник ухитряется подглядывать за нею даже через выключенный ноутбук...

Ke
Keeper

😉🍁

Юрий Шокин

Ранее попадалась публикация в инете, в которой таможенники случайно обнаружили подслушивающие устройства в бытовых электроприборах из Китая.

Леди Иск

И даже стены. Недавно по стене ползал какой то жучок. И я подумала, только бы не клоп. А через час мне Яндекс предлагают средства от клопов, да.

A@
Alek @

а чё меня подслушивать? ну пусть слушает. пусть у ФБР бошка болит стесняясь понять, что я там имел ввиду этой нестандартной фразой...

A@
Alek @

да что имел, то и введу... ишь... утюг они научили... у меня напильник больше функций имеет...

Александр

бизнесмена деньги дай.нету.а утюгом живот погреем.берите. кореш бизнесмена засал.да ты чё я засал.электричество вон как подорожало

Ихтиандр

Насчет утюгов не в курсе, а смартфоны точно... только с другом поговорили о зимней обуви, ка в поисковике ботинки вылезать начали...

Виктор Коблицкий

Прогресс технологий - раньше только стены имели уши... А, вообще-то, направление развития бытовой техники - управление ею голосом.

Володя

.....да что там утюги---розетки наглыми глазёнками наблюдают за нами и отправляют информацыю......😲

Александр Kãlis

Последние модели -Возможно ! Была уже Инфа в инете ...или конкуренция на эл.рынке ужестичилась

Александр К.

Блин.. надо разобрать, поискать микрофон...🤣🤣 День добрый! Давно не видно было. Каникулы?)))

Александр К.

Да как то по инерции сюда захожу))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня здесь почти три года не было и не расстроилась.

Александр К.

Все верно.. надобности не было))) пришел- какие то новые связи появились..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот поэтому и не дорожу спрашкой!

Shlooz Shlooz

ЕСли в устройстве есть модуль вай фай,то скорее всего да. И не важно тостер это или утюг.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КОНЕЧНО ПРАВДА ОНИ НАС ПОДСЛУШИВАЮТ С 19 ВЕКА 😅

Дмитрий Лапкин

только если Вы гладите портки Сергей Степаныча......(местного дурачка, кандидата в мэры)